Пользователь: F.i.n.
Ранг в комментариях: Зритель (511 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (39 постов)
Дата регистрации: 23.03.2012
Последний раз заходил на сайт: 02.04.2013 22:40
Пол: муж.
Родился: 24 декабря
Регион: Russia, Fyrmanow
О себе: Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное.
комментарии (511)
Награды пользователя
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя F.i.n.

16.09.2012 18:52 # 315940
это ничего еще не значит, потому что человек временами меняет все свои приоритеты, ну или хотя бы пытается. А здесь напрашивается вывод что игра в Обитель зла ему и самому изрядно надоела.
16.09.2012 18:39 # 315938
Жаль что фильм оказался хуже 3й части , потому что я думал что хуже нее быть не может а оказывается может)))))
29.08.2012 13:21 # 310650
ммм интересно, надеюсь только что бы был ужастик а не высмеивание про бюрократическую машину СССР.
02.08.2012 14:48 # 301256
УУУуууу это замечательно...

Только что то долго ждать, вариант на передумать...?!
30.07.2012 15:55 # 299897
а вы думаете что в США все отлично в этом плане)).... далеко нет .Талантом владеют единицы а вот плагиаторов и подражателей полным полно .Не зря же в Голливуде кризис идей , вот и снимают ремейки , приквелы, сиквелы, меняют что то или добавляют из другого фильма что то и конечно слава спец эффектам все прокат пошел..
30.07.2012 15:49 # 299894
Ничего страшного не произойдет, Лукас было уже хотел но ему это не интересно а денег и так полно.

Другие обязательно переснимут спец эффекты на месте не стоят а для звездных войн они далеко не последнюю роль играют. Вы же не станете смотреть черно белый фильм без звука если будет цветной и со звуком..
30.07.2012 15:43 # 299891
ага а кто снимать то будет?!... Все те же )))) боссы Российского кинематографа)).. и что куча в пустую потраченных денег и на выходе действительно утомленные солнцем 2-3 где будет нечто кланово-семейное сопле пускание и высмеивание многих второстепенных актеров.
30.07.2012 15:35 # 299887
Поддерживаю , первое место у Узника , а вот 5я как раз самая не интересная .
30.07.2012 15:25 # 299883
ага причем одно вытекает из другого , Новое поколение , новое время , новые звезды, новая подача истории, стиль жизни другой . А если будет спрос то конечно переснимут нам может и не понравится а вот поколению что растет на п.с.п. еще как понравится .
30.07.2012 15:14 # 299876
Хотя не знаю приквел скорее будет строится вокруг первой семьи смотрителей .Там семья из четырех человек , две девочки близняшки как помню ну и родители естественно.
30.07.2012 15:08 # 299874
Вещь конечно .. Мне очень нравится оригинал ,Кубриковская стилистика завораживает . Эти Живописные места и самый потрясший отель из фильмов ужасов что я видел, сам бы там пожил)))) . Одно пожелание сохранить первую атмосферу фильма . Ну и ждем актера -Папаню )))) кто же им будет....?!
27.07.2012 18:02 # 298482
Ха я конечно ВВС не видел но история про транспортный коллапс мягко говоря странная если это не фильм катастрофа и пробка это часть задумки.
27.07.2012 17:57 # 298479
Такая чушь)))....
27.07.2012 17:47 # 298475
Спасибо.
26.07.2012 14:03 # 297826
Невероятно, хоть бы был мощным и потрясающим. Пока 5+ Жду... продолжения.
23.07.2012 10:58 # 296313
Что происходит с жанром ужасы.Новый в роди бы фильм но ощущение что я его уже видел . И название в русском варианте не верное, оригинальное тоже нормально бы было.
21.07.2012 11:08 # 295344
И чем это вам внешность не угодила ? если бы не его чудовищный поступок , то нормальный парень как и любой другой.
05.07.2012 15:45 # 289379
Про Хоббита конечно. В Уилфреда же он в 19 лет не играл.
05.07.2012 15:43 # 289377
Вкусы конечно у всех разные , но по моему она настоящая красавица.,здесь просто фото такое. Поздравляю Клер.
05.07.2012 15:36 # 289374
А вот интересно в кадре будут заметна разница возрастов актеров, или используют прием что был в Троне?


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды