Пользователь: F.i.n.
Ранг в комментариях: Зритель (511 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (39 постов)
Дата регистрации: 23.03.2012
Последний раз заходил на сайт: 02.04.2013 22:40
Пол: муж.
Родился: 24 декабря
Регион: Russia, Fyrmanow
О себе: Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное.
комментарии (511)
Награды пользователя
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя F.i.n.

02.04.2013 18:59 # 395907
блин какая же отличная новость, лишь бы она была не поздней 1во апрельской шуткой
28.03.2013 16:03 # 393855
ну так они хотят коллективный сценарий, что бы он учитывал большое количество пожеланий многих зрителей что бы угодить всем и собрать много денег все из за них проклятых
28.03.2013 16:00 # 393851
я в шоке.... чего же как плохо то все...
25.03.2013 16:29 # 392876
Женщина в черном лучший ужастик)))), Хоббит лучшая фантастика?)) детская сказка наверное лучше подойдет,
25.03.2013 16:23 # 25873
ну и ну, о вкусах не спорят конечно но там все ясно уже на середине фильма, досматриваешь только для того что бы подтвердить все свои версии. Итан конечно хорошо сыграл однако он может и лучше.
25.03.2013 16:20 # 392873
вот, засада. может еще одумаются
25.03.2013 16:11 # 392869
очень надеюсь что фильм должен быть просто супер))), именно этого всегда не хватало в зомби муви
25.03.2013 16:07 # 392864
да уж супер !!
22.03.2013 16:04 # 391956
интересно какая будет стилистика, хотелось бы увидеть что то на подобии Готики смешанной с Красным драконом
22.03.2013 13:21 # 391871
ну это да вообще то он сам и не имеет прямое отношение как и ко всем остальные. ну раз задумали такой ход то подписчиков с каждым часом будет все больше и больше
22.03.2013 13:09 # 391863
сначала у него было 26 друзей ну по крайне мере 2 ч. назад
22.03.2013 12:18 # 391841
да хохма для ют туба будет конечно пипец какая))))) вот интересно много смелых таких найдется
21.03.2013 09:44 # 391422
Класс Колыбель космоса прям )))
18.03.2013 03:59 # 390217
Отличная статья а дизайн сайта стал просто супер, вот это отличнейшая работа. успеха и процветания!
13.03.2013 12:02 # 388757
все человека понесло не в том направлении((( эх Почему они не прислушиваются к тому чего от них хотят на самом деле люди.
13.03.2013 11:58 # 388754
мда((( прощай фантастика (((
01.03.2013 22:08 # 385132
Фигово, потому что именно фантастика, а потом уже драма возвела его в ранг Короля , и для меня он да и думаю для многих ассоциируется именно с этим жанром. Можно и спорить и не соглашаться но когда говорят Спилберг что приходит на ум ?? наверное Инопланетянин ,Искусственный разум, Парк Юрского периода, Индиана Джонс, Война Миров, Особое мнение, а только потом Цветы лиловых полей ,Боевой конь, Мюнхен. и много чего........
01.03.2013 17:16 # 385001
Все это хорошо, но он будет снимать Робапокалипсис или как?
18.11.2012 10:29 # 347279
Не думал что скажу про сумерки такое но это часть просто классная, если кто то сомневается идти или нет, то обязательно сходите не пожалеете..
20.10.2012 17:41 # 332470
а вот это уже плохо((


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15632
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

Лауреат премии Оскар
Из Африки
Год выхода: 1985
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Сидни Поллак
В главных ролях: Мэрил Стрип, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды