Пользователь: Kinohero
Ранг в комментариях: Киноман (5403 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (700 постов)
Дата регистрации: 23.03.2012
Последний раз заходил на сайт: 02.09.2014 07:00
Пол: муж.
Регион: Казахстан, Алматы
О себе:
посты в форуме (700)
Награды пользователя
2

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Kinohero

05.08.2013 13:19 # 87247
Я лично смеялся весь сеанс. Меня надули. Ужасный фантастический фильм. Ты лучше Астрал и Ужас Амтивилля посмотри КРИТИК
04.08.2013 20:50 # 87241
Blackkkkkkkkkkk
04.08.2013 20:38 # 87238
Я не смотрел. Искал аниме с озвучкой Анкорда и надкнулся на этот отрывок. Точно посмотрю. Админ Black должен увидеть этот отрывок
04.08.2013 17:53 # 87227
04.08.2013 12:30 # 87221
Посмотри Behind the scenes там в конце стоит ссылка
03.08.2013 19:46 # 87195
Играл в Мафию?
03.08.2013 19:29 # 87191
Академия Безнадега (Аниме)Сюжет: Академия "Надежды" считается самой престижной школой в Японии. Туда поступают только самые лучшие ученики, но по какой-то причине в эту школу был приглашен обычный ученик без какого либо таланта по имени Наеге. Вот только Академия "Надежды" оказалась Академией "Безнадега". 15 учеников втянуты в игру на выживания. Правила просты: Ученик, который "убьет" своего одноклассника, получит аттестат и право выйти из школы, но для этого надо убить с таким мастерством, что никто не заметит и не докажет. По итоговым голосованиям, если другие ученики не найдут "убийцу", будут казнены, а "убийца" получит аттестат. Если же найдут убийцу, то он будет казнен в вышей форме жестокости. Игра началась, уйти из школы может только один
03.08.2013 14:10 # 87183
Поверь мне, они профессионалы
03.08.2013 12:58 # 87177
Хочу Ассасина вот с этим актером и с этим оператором. Оба монстры
01.08.2013 22:25 # 87087
Про декораторов забыл:) Создавать макеты замков и городов...
01.08.2013 22:24 # 87086
+ композиция... так люблю музыку в стиле Two steps from hell
01.08.2013 22:23 # 87085
Я бы сначала поработал бы специалистом по спецэффектам. творить всякое чудо, потом как Бен Стиллер сесть за кресло
28.07.2013 19:48 # 86870
Логана отправили в прошлое. То есть оригинальный сюжет полностью будет изменен
28.07.2013 18:00 # 86860
Люди Икс это полный ремейк сюжета вовсе. Люди Икс ориджинс оказался провалом, так зачем связывать с ним другие франшизы?
23.07.2013 13:03 # 86410
Ай, блин, перепутал
23.07.2013 12:51 # 86403
У нас в Казахстане в те времена наши предки пользовались арабскими буквами
23.07.2013 11:00 # 86384
3-Д Спецэффекты?:)
22.07.2013 14:15 # 86274
Смотрел "Угадай кто?" ? Там афроамериканец ответил на вопрос- Я вот не понимаю. А куда деть чувства гордости, достоинства?- Любишь ее? Хочешь жить с ней оставшиеся время? - Да- Тогда она права. Даже если она не права, она права.Я знаю, что мужчинам бог дал "терпение", но все же. Тут дело не в полах. В любви, и я не говорю, что это не только в делах между парой, а в любви вообщем, есть сильные люди (добрые и компромисные) и слабые люди (капризные). Дела доброго человека терпеть, дела капризного - создавать дисциплину. Да и один умный человек тоже сказал слова которые я запомнил на всю жизнь. "Не люблю я людей добрых и приветливых. Они относятся ко всем одинакого любезно. Буду дружить и влюблюсь в плохих, они будут относится ко мне так, как другим не относятся"
22.07.2013 09:54 # 86251
Золотой компас и Скайлайн
04.07.2013 11:48 # 84390
Хах, ну как ты прикажешь тратить свое время на проекты которые не внушает доверие?:) Я говорю о фильмах, которые внушали надежду, но наплевали на зрителей:)


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

Лауреат премии Оскар
Великий Зигфилд
Год выхода: 1936
Страна: США
В главных ролях: Мирна Лой, Уильям Пауэлл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды