Пользователь: Kinohero
Ранг в комментариях: Киноман (5403 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (700 постов)
Дата регистрации: 23.03.2012
Последний раз заходил на сайт: 02.09.2014 07:00
Пол: муж.
Регион: Казахстан, Алматы
О себе:
посты в форуме (700)
Награды пользователя
2

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Kinohero

01.09.2014 18:16 # 121355
Собственно "Ходячим мертвецам" не хватало такой режиссуры. Ей богу ясно что сериалы не могут предоставить такой масштаб, а где было написано что комиксы обязательно должны экранизироваться с помощью кино и сериалов?Аниме опять превосходят сериалы
31.08.2014 12:34 # 121326
Еще один шедевр Аниме. Нет слов - безумие и развитие героев и сражение с внутренним демоном сделано на уровне Оскара
15.07.2014 18:14 # 119345
Тизер был готов 3 июля:)) Уорнеры походу меняет тактику боя. У них в плане Маркетинга продали душу дьяволу:)) Вот они бомбанут
15.07.2014 12:20 # 119318
"- И что это же этот гнусный гном тебе обещал? Часть своих сокровищ? Как будто это ему решать")) "- Обмануть меня вздумал ездок на бочках"
15.07.2014 12:13 # 119316
Во первых у Бильбо есть сокровище которая не сравниться ни с каким богатством гномов
15.07.2014 12:10 # 119315
Маленькая надежда на то что Бильбо подружится с Драконом:) Мол ведь Гендальф говорил что его дедушка был настолько суровым что ездил на настоящей лощади и Бильбо в ответ - а я буду ездить на Драконе:)) Ну и в конце убить Смауга как в Кинг Конге.
15.07.2014 11:58 # 119313
Нее Смауг самостоятельный герой:) Он Король под Горой
15.07.2014 09:02 # 119311
"Надвигается тьма и она окутает каждый уголок Средиземья" - Смауг в "Пустоше Смауга". И да - сразу же сцена переходит на Саурона и его армию
14.07.2014 18:46 # 119287
Отличная идея - вот только Смауг умрет а вот каким образом и какой вариант выбрал Джексон мне не известно:)) Ибо зачем Питер Джексон связал Смауга с Сауроном?:))
14.07.2014 17:38 # 119282
Такими судьбами надо удалять сцены с Леголасом и Тауриелем в Озерном городе СРОЧНО )))
14.07.2014 14:19 # 119231
Дай бог Джексону силы собрать деньги больше чем последний фильм той самой яичницей)))
14.07.2014 14:08 # 119229
Для полного судейства должен оценить расширенную версию Пустоша.
14.07.2014 14:03 # 119227
Ну Гарри Поттер уютно себя чувствовал в окружении таких эпических персонажей как Снейп, Дамблдор, Люпин, Грозный глаз и Сириуса Блэка:) Молюсь что Питер Джексон может удержать такой баланс
14.07.2014 13:57 # 119224
Он уже появился в Пустоше Смауга:)) Зажахал Гендальфа как муху:)) И Будет жахать весь третий фильм. Кстати буду рад если покажут как Саруман стал шестеркой
14.07.2014 13:52 # 119221
Разговор со Смаугом был шикарен. Если будет еще и дуэт с Сауроном - я лично обниму Джексона
14.07.2014 13:50 # 119219
Моя работа находить причины почему зрителю не по душе тот или иной фильм:)) Сам прикол в том что как ни странно Питер Джексон сумел таки заинтересовать зрителей мол "Чуваки для расширения вашего кругозора узнавайте из книг Толкиена, читайте Хоббита и Сильмарион". В Голодных играх такого нету:))Я уже сталкивался с таким зрелищем как Волан Де Морт о котором вообще ничео не рассказали в фильмах Девида ЯЙЦО:)) На Биографию Саурона уйдет максимум 10 минут и вообще с этим чуваком я близко не знакомился. Я от него тащусь. Жду большего времени в Хоббите
14.07.2014 13:42 # 119215
- Я Властелин Колец - Саурон- Не это я Властелин колец - БильбоДиалог в виде этого:))
14.07.2014 13:40 # 119211
Вот таким образом меня и посылают фанаты Голодных игр:)) Я чтоли виноват что никчемные режиссеры не рассказали нормальным и понятливым языком о мире Голодных игр?:)
14.07.2014 13:38 # 119206
Не ну я например догадываюсь что в третьем фильме Саурон и Бильбо встретяться:) Все намеки ведут к этому
14.07.2014 13:36 # 119205
"Ей богу, прочти книгу и перестань фантазировать" - цитата фанатов Голодных игр


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Мост через реку Квай
Год выхода: 1957
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды