24.12.2013 06:03# 515591 Во-первых то что Пауки разговаривают это из за кольца:) Только Бильбо слышит их. А вот Смауг - это статусный персонаж ПРИЗНАЙТЕ если рубились в стиле "Этого дракона надо и точка" то наверное ВЫГЛЯДЕЛО КАК САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ТРЕШ - хорошо что заговорил я думал что он тупоголвый как Орков показали в ВК
23.12.2013 22:45# 515529 Это не Сарказм - думаю Пустошь Смауга сможет дотянуться до 2 млрдов, а вот третья часть смело будет соперничать с Аватаром по сборам )
В каком странном мире мы живет:) Старт в треть миллиарда за три дня - это уже печально:) "Мандалорец и Грогу" - это проект вообще непонятно на кого ... [читать далее]
Забавно, Мандалорец наскреб 300, а тут мульт за первую неделю сделал эту цифру. 1,5 точно, а вот на какой цифре остановятся. Будет ли 2 лярда или около него ... [читать далее]
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате