13.08.2013 17:46# 456610 Спасибо, вот например меня нервировала женщина которая кормила собаку маленькими печеньями и после 7 лет не просидела с собакой и 10 минут. Дальше же убивает то что вся чумовая семья смотрит семейную фотографию и говорят о собаке как будто он умер.... Сам же пацан рассказчик заявляет что он его герой, хотя не посещал его предпочел зимой остаться ЖОМА
13.08.2013 14:18# 456476 На минуту вспомним какие плохие фильмы вышли в 2009 году:) Из всех фильмов которые вышли в том году, я могу выделить только Хатико, при этом с трезвой головой заявляю что фильм на 6 (Другие же фильмы ниже 6). Как только закончил писать рецензию и собрался поставить оценку, то увидел что свою оценку, ко мне родственники приходили с ними же мои сестренки отсюда и пошло
Это было странно... Местами безысходно и жутко. Какой-то отдельный жанр нужно для подобных фильмов, где реалистичность и дичь так равномерно балансируют ... [читать далее]
Она же быстро разобралась когда в нее очередной раз вселились) Плюс позвонила к себе в церковь, и стала спрашивать наводящие вопросы, в которых и таится ... [читать далее]
Чёт Спилберг запоздал с этим фильмом. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Ещё в 2014 году Папа Римский признал возможность существования разумной внеземной ... [читать далее]
Так я тебе про это и писал и теперь в третий раз уже пишу - если он избавляется от подружки, то преследователи не знают конкретных личностей, через которых ... [читать далее]
Сериал "Монолог фармацевта"