Пользователь: Yes!Yes!Yes!
Ранг в комментариях: Зритель (1184 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 21.03.2012
Последний раз заходил на сайт: 10.08.2014 13:38
Пол: муж.
О себе:
комментарии (1184)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Yes!Yes!Yes!

10.08.2014 13:35 # 607433
По названию статьи сразу понятно кто автор. )) О Боже. Ничего не поменялось.

Я даже представил с каким выражением лица всё это писал Эндрю, доказывая самому себе в первую очередь что он не зря на стороне Марвел. Особенно когда кто-то высказывает контр-аргумент он моментально зачисляется в "фанатики ДиСи". Браво, Эндрю.)))

Во первых прекрасная новость, самый долгожданный фильм по комиксам выйдет на месяц раньше.

Во вторых, после БпС в августе выходит другой проект ДиСи, следовательно перенос премьеры понятен. Не выпускать ведь два фильма промежутком в два месяца. К тому же от куда знать политику студии, испугались они или решили не томить в ожидании и перенесли премьеру.

Автор статьи даже не рассматривает другие варианты кроме того, что "Бэтс испугался Кэпа".

Да пусть боится дальше, главное что фильм выйдет раньше. У "фанатиков ДиСи" праздник. Отмечаем))
04.01.2014 19:49 # 521151
Не за горами Йода с Халком против Гидры во главе с Вейдером.
04.01.2014 19:41 # 521147
Дезинформируют Вас) После сольника Халка ничего не было. (Сцена после титров не в счёт).

К Мстителям был подкреплён 15 минутный(или 10 минутный) ролик "Образец 47". К ЖЧ3 "Пэгги Картер". И теперь в Торе 2 будет " Да здравствует король".
04.01.2014 19:36 # 521143
Молодцы Уорнэры. Дисней своим конвейером супергероев,сказок и мультфильмов не смог обогнать Братьев.



Всех с наступившим 14 годом)
22.07.2013 13:44 # 447555
Такое чувство что Бэт будет сражаться с Суперменом с голым торсом на кулаках) Уверен в сиквел включат криптонит. Он просто обязан появится. Лютор сможет создать Металло + Бэтс сможет навалять с помощью криптонита Супермену.
22.07.2013 13:41 # 447553
По мне так Мэтт Бомер идеально подходит. Они визуально похожи с Кэвиллом, прям как в комиксах Бэтс и Суп.
21.07.2013 21:54 # 447370
Вчера очень обрадовался этой новости. Надеюсь назовут фильм Worlds finest. Хотя понятное дело, для привлечение бОльшего числа людей, назовут Бэтмэн /Супермэн. Вот и конкурент Мстюнам. Эти двое заткнут за пояс всех 15 мстящих(или сколько их намечается в сиквеле?)

Сольник Флэша в 16 году. Лига в 17, теплоход ДиСи стартует ))
14.07.2013 12:30 # 442808
Раздули из мухи слона. Создатели хотели бы видеть Деппа во второй части. Но почему-то многие его уже записали в этот проект.
11.07.2013 23:25 # 441660
Эм... Посмотрим что получится в итоге. Электро прям космос) без комп. графики более зловеще выглядел)
11.07.2013 21:56 # 441560
Сперва написал "бред", сейчас - "посмотри в википедии"... Мощно однако.
11.07.2013 17:26 # 441473
Вижн это как Красный Торнадо из ДиСи?)
11.07.2013 17:24 # 441471
Почему бред? А что такого выдающегося снимают Юниверсал? Форсажи и комедии.
11.07.2013 17:23 # 441469
Дело в том, что Легендари сами выбирали проекты которые продюсировать, вкладывали бОльшую часть бюджета, следовательно и получали бОльшую часть прибыли. Уорнэрам это не нравилось, сейчас Dune будут на втором плане, будут просто получать свою прибыль. А сами проекты будут выбирать Уорнэры. Думаю уорнэрам это на руку.
08.07.2013 12:27 # 439532
Не забываем что ЧиС ещё не вышел в Бразилии и Японии)
08.07.2013 12:26 # 439530
Супермен на этих выходных довел общую сумму домашних сборов до отметки в 271,2 миллионов долларов, что сделало фильм самым успешным ПЕРЕЗАПУСКОМ комиксов (по результатом сборов в США)

Разве это плохо?) Новый Паук на родине собрал всего 230 млн.
03.07.2013 17:38 # 437323
Тут двоякая ситуация. Франшиза как отдельный продукт можно рассматривать. Франшиза Тёмного Рыцаря, в принципе можно и так выразится)
03.07.2013 13:07 # 437186
Видимо на волне негативных новостей про этот фильм, он начнёт мне нравится. Как произошло с Человеком из Стали)
03.07.2013 12:13 # 437143
Простите. Если это Бамблби, то кто тот чёрный chevrolet с жёлтым передом?
02.07.2013 20:39 # 436890
Вот на этом моменте можно хоронить проект. Я никогда не против нововведений, но канон должен оставаться каноном. Менять полностью ориджин персонажа, это глупо. Тк, в первую очередь именно фанаты подогревают интерес к проекту. Уверен это им точно не понравится)
02.07.2013 13:56 # 436641
Не уживётся))) Его там затопчут в самом начале фильма) Из игр Аркхэм.. вот какой нужен Бэтс в фильме.


Главные материалы сайта:

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40052
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 22:23
Как раз мой последний коммент там, я тоже ругал монтаж.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10639
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 22:09
Громче всех кричал что надо мыть ноги афро, сам же никому ничего не помыл -:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40052
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 21:48
Ну что, валится фильм. Если возьмет меньше Морбиуса....

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40052
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 21:47
А ведь реально могли подсунуть подобный контракт на несколько лет. Пока мелкой была подписала.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40052
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 21:46
У кого то явно обида на Слая. Да тебе только мечтать о таких фильмах, которые помнят и пересматривают как у него.
Сам то только комедии и умеет делать. ... [читать далее]

27.06.2026 21:08
Тогда начинай с Казино Рояль, ибо Квант - его прямое продолжение)

27.06.2026 21:05
да, именно. Тем более, что тот же Марлон Уайнс не лишен комедийного таланта, как сценарист. Первая часть "Дом с паранормальными явлениями" ведь была ... [читать далее]

27.06.2026 20:55
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Это случилось однажды ночью
Год выхода: 1934
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
В главных ролях: Кларк Гейбл, Клодетт Колбер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды