Пользователь: Yes!Yes!Yes!
Ранг в комментариях: Зритель (1184 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 21.03.2012
Последний раз заходил на сайт: 10.08.2014 13:38
Пол: муж.
О себе:
комментарии (1184)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Yes!Yes!Yes!

10.08.2014 13:35 # 607433
По названию статьи сразу понятно кто автор. )) О Боже. Ничего не поменялось.

Я даже представил с каким выражением лица всё это писал Эндрю, доказывая самому себе в первую очередь что он не зря на стороне Марвел. Особенно когда кто-то высказывает контр-аргумент он моментально зачисляется в "фанатики ДиСи". Браво, Эндрю.)))

Во первых прекрасная новость, самый долгожданный фильм по комиксам выйдет на месяц раньше.

Во вторых, после БпС в августе выходит другой проект ДиСи, следовательно перенос премьеры понятен. Не выпускать ведь два фильма промежутком в два месяца. К тому же от куда знать политику студии, испугались они или решили не томить в ожидании и перенесли премьеру.

Автор статьи даже не рассматривает другие варианты кроме того, что "Бэтс испугался Кэпа".

Да пусть боится дальше, главное что фильм выйдет раньше. У "фанатиков ДиСи" праздник. Отмечаем))
04.01.2014 19:49 # 521151
Не за горами Йода с Халком против Гидры во главе с Вейдером.
04.01.2014 19:41 # 521147
Дезинформируют Вас) После сольника Халка ничего не было. (Сцена после титров не в счёт).

К Мстителям был подкреплён 15 минутный(или 10 минутный) ролик "Образец 47". К ЖЧ3 "Пэгги Картер". И теперь в Торе 2 будет " Да здравствует король".
04.01.2014 19:36 # 521143
Молодцы Уорнэры. Дисней своим конвейером супергероев,сказок и мультфильмов не смог обогнать Братьев.



Всех с наступившим 14 годом)
22.07.2013 13:44 # 447555
Такое чувство что Бэт будет сражаться с Суперменом с голым торсом на кулаках) Уверен в сиквел включат криптонит. Он просто обязан появится. Лютор сможет создать Металло + Бэтс сможет навалять с помощью криптонита Супермену.
22.07.2013 13:41 # 447553
По мне так Мэтт Бомер идеально подходит. Они визуально похожи с Кэвиллом, прям как в комиксах Бэтс и Суп.
21.07.2013 21:54 # 447370
Вчера очень обрадовался этой новости. Надеюсь назовут фильм Worlds finest. Хотя понятное дело, для привлечение бОльшего числа людей, назовут Бэтмэн /Супермэн. Вот и конкурент Мстюнам. Эти двое заткнут за пояс всех 15 мстящих(или сколько их намечается в сиквеле?)

Сольник Флэша в 16 году. Лига в 17, теплоход ДиСи стартует ))
14.07.2013 12:30 # 442808
Раздули из мухи слона. Создатели хотели бы видеть Деппа во второй части. Но почему-то многие его уже записали в этот проект.
11.07.2013 23:25 # 441660
Эм... Посмотрим что получится в итоге. Электро прям космос) без комп. графики более зловеще выглядел)
11.07.2013 21:56 # 441560
Сперва написал "бред", сейчас - "посмотри в википедии"... Мощно однако.
11.07.2013 17:26 # 441473
Вижн это как Красный Торнадо из ДиСи?)
11.07.2013 17:24 # 441471
Почему бред? А что такого выдающегося снимают Юниверсал? Форсажи и комедии.
11.07.2013 17:23 # 441469
Дело в том, что Легендари сами выбирали проекты которые продюсировать, вкладывали бОльшую часть бюджета, следовательно и получали бОльшую часть прибыли. Уорнэрам это не нравилось, сейчас Dune будут на втором плане, будут просто получать свою прибыль. А сами проекты будут выбирать Уорнэры. Думаю уорнэрам это на руку.
08.07.2013 12:27 # 439532
Не забываем что ЧиС ещё не вышел в Бразилии и Японии)
08.07.2013 12:26 # 439530
Супермен на этих выходных довел общую сумму домашних сборов до отметки в 271,2 миллионов долларов, что сделало фильм самым успешным ПЕРЕЗАПУСКОМ комиксов (по результатом сборов в США)

Разве это плохо?) Новый Паук на родине собрал всего 230 млн.
03.07.2013 17:38 # 437323
Тут двоякая ситуация. Франшиза как отдельный продукт можно рассматривать. Франшиза Тёмного Рыцаря, в принципе можно и так выразится)
03.07.2013 13:07 # 437186
Видимо на волне негативных новостей про этот фильм, он начнёт мне нравится. Как произошло с Человеком из Стали)
03.07.2013 12:13 # 437143
Простите. Если это Бамблби, то кто тот чёрный chevrolet с жёлтым передом?
02.07.2013 20:39 # 436890
Вот на этом моменте можно хоронить проект. Я никогда не против нововведений, но канон должен оставаться каноном. Менять полностью ориджин персонажа, это глупо. Тк, в первую очередь именно фанаты подогревают интерес к проекту. Уверен это им точно не понравится)
02.07.2013 13:56 # 436641
Не уживётся))) Его там затопчут в самом начале фильма) Из игр Аркхэм.. вот какой нужен Бэтс в фильме.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11931
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 19:58
Томаты далеко не показатель как и любой рейтинг от критиков они крайне субъективные, единственное чему можно хоть как-то доверять это зрительский рейтинг, ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15622
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 19:49
59% на томатах, успех какого и стоило ожидать.

24.06.2026 19:36
Мотив саундтрека взять с фильма Обливион))

24.06.2026 18:49
До серии где Бэт решила помочь с бизнесом пожилой леди)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

Лауреат премии Оскар
На западном фронте без перемен
Год выхода: 1930
Страна: США
В главных ролях: Фред Циннеман, Лью Эйрз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды