Пользователь: Yes!Yes!Yes!
Ранг в комментариях: Зритель (1184 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 21.03.2012
Последний раз заходил на сайт: 10.08.2014 13:38
Пол: муж.
О себе:
комментарии (1184)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Yes!Yes!Yes!

10.08.2014 13:35 # 607433
По названию статьи сразу понятно кто автор. )) О Боже. Ничего не поменялось.

Я даже представил с каким выражением лица всё это писал Эндрю, доказывая самому себе в первую очередь что он не зря на стороне Марвел. Особенно когда кто-то высказывает контр-аргумент он моментально зачисляется в "фанатики ДиСи". Браво, Эндрю.)))

Во первых прекрасная новость, самый долгожданный фильм по комиксам выйдет на месяц раньше.

Во вторых, после БпС в августе выходит другой проект ДиСи, следовательно перенос премьеры понятен. Не выпускать ведь два фильма промежутком в два месяца. К тому же от куда знать политику студии, испугались они или решили не томить в ожидании и перенесли премьеру.

Автор статьи даже не рассматривает другие варианты кроме того, что "Бэтс испугался Кэпа".

Да пусть боится дальше, главное что фильм выйдет раньше. У "фанатиков ДиСи" праздник. Отмечаем))
04.01.2014 19:49 # 521151
Не за горами Йода с Халком против Гидры во главе с Вейдером.
04.01.2014 19:41 # 521147
Дезинформируют Вас) После сольника Халка ничего не было. (Сцена после титров не в счёт).

К Мстителям был подкреплён 15 минутный(или 10 минутный) ролик "Образец 47". К ЖЧ3 "Пэгги Картер". И теперь в Торе 2 будет " Да здравствует король".
04.01.2014 19:36 # 521143
Молодцы Уорнэры. Дисней своим конвейером супергероев,сказок и мультфильмов не смог обогнать Братьев.



Всех с наступившим 14 годом)
22.07.2013 13:44 # 447555
Такое чувство что Бэт будет сражаться с Суперменом с голым торсом на кулаках) Уверен в сиквел включат криптонит. Он просто обязан появится. Лютор сможет создать Металло + Бэтс сможет навалять с помощью криптонита Супермену.
22.07.2013 13:41 # 447553
По мне так Мэтт Бомер идеально подходит. Они визуально похожи с Кэвиллом, прям как в комиксах Бэтс и Суп.
21.07.2013 21:54 # 447370
Вчера очень обрадовался этой новости. Надеюсь назовут фильм Worlds finest. Хотя понятное дело, для привлечение бОльшего числа людей, назовут Бэтмэн /Супермэн. Вот и конкурент Мстюнам. Эти двое заткнут за пояс всех 15 мстящих(или сколько их намечается в сиквеле?)

Сольник Флэша в 16 году. Лига в 17, теплоход ДиСи стартует ))
14.07.2013 12:30 # 442808
Раздули из мухи слона. Создатели хотели бы видеть Деппа во второй части. Но почему-то многие его уже записали в этот проект.
11.07.2013 23:25 # 441660
Эм... Посмотрим что получится в итоге. Электро прям космос) без комп. графики более зловеще выглядел)
11.07.2013 21:56 # 441560
Сперва написал "бред", сейчас - "посмотри в википедии"... Мощно однако.
11.07.2013 17:26 # 441473
Вижн это как Красный Торнадо из ДиСи?)
11.07.2013 17:24 # 441471
Почему бред? А что такого выдающегося снимают Юниверсал? Форсажи и комедии.
11.07.2013 17:23 # 441469
Дело в том, что Легендари сами выбирали проекты которые продюсировать, вкладывали бОльшую часть бюджета, следовательно и получали бОльшую часть прибыли. Уорнэрам это не нравилось, сейчас Dune будут на втором плане, будут просто получать свою прибыль. А сами проекты будут выбирать Уорнэры. Думаю уорнэрам это на руку.
08.07.2013 12:27 # 439532
Не забываем что ЧиС ещё не вышел в Бразилии и Японии)
08.07.2013 12:26 # 439530
Супермен на этих выходных довел общую сумму домашних сборов до отметки в 271,2 миллионов долларов, что сделало фильм самым успешным ПЕРЕЗАПУСКОМ комиксов (по результатом сборов в США)

Разве это плохо?) Новый Паук на родине собрал всего 230 млн.
03.07.2013 17:38 # 437323
Тут двоякая ситуация. Франшиза как отдельный продукт можно рассматривать. Франшиза Тёмного Рыцаря, в принципе можно и так выразится)
03.07.2013 13:07 # 437186
Видимо на волне негативных новостей про этот фильм, он начнёт мне нравится. Как произошло с Человеком из Стали)
03.07.2013 12:13 # 437143
Простите. Если это Бамблби, то кто тот чёрный chevrolet с жёлтым передом?
02.07.2013 20:39 # 436890
Вот на этом моменте можно хоронить проект. Я никогда не против нововведений, но канон должен оставаться каноном. Менять полностью ориджин персонажа, это глупо. Тк, в первую очередь именно фанаты подогревают интерес к проекту. Уверен это им точно не понравится)
02.07.2013 13:56 # 436641
Не уживётся))) Его там затопчут в самом начале фильма) Из игр Аркхэм.. вот какой нужен Бэтс в фильме.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды