22.05.2013 22:31# 79787 ухаха... знаете я разок собирал народ с одноклассников и даже не раз... много было людей и хорошо провели время... Хотя все тоже только рассуждали как Клублайф
22.05.2013 21:59# 79753 программу придумаем. Неужели не интересно с СтарПатриком встретится? Грозой Бикини Ботом.ClubLife, помоги, а не пытайся все закопать. Ты же из юкрэйны. Не так уж и далеко
В каком странном мире мы живет:) Старт в треть миллиарда за три дня - это уже печально:) "Мандалорец и Грогу" - это проект вообще непонятно на кого ... [читать далее]
Забавно, Мандалорец наскреб 300, а тут мульт за первую неделю сделал эту цифру. 1,5 точно, а вот на какой цифре остановятся. Будет ли 2 лярда или около него ... [читать далее]
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате