Пользователь: YAson
Ранг в комментариях: Зритель (74 комментариев)
Дата регистрации: 13.03.2012
Последний раз заходил на сайт: 12.09.2014 12:59
Пол: муж.
Родился: 10 марта 1991 г.
О себе:
комментарии (74)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя YAson

22.11.2012 03:54 # 349134
ахах! Админ а где мой коментарий кто удалил что слишком уж правдив????
14.11.2012 03:15 # 344973
Вы меня извините мож я неправ но по ролику видно что это не фильм а многосерийное реалити шоу в стиле дом 2))
14.11.2012 03:07 # 344970
но всеже лучше чем вампиры)
25.10.2012 01:45 # 335421
ну хоть бензопила промелькнула значит не все потеряно))Правда им не сровнится с брюсом кемпбелом)
25.10.2012 01:33 # 335417
ну как же вы не понимаете это он и есть аватар2!!!! камерон же хотел подводный мир пандоры показать ну от))
09.10.2012 01:44 # 326322
Вот это да гдето в документах се запечатлить чтонибудь подобное))
08.10.2012 01:51 # 325727
а я посмотревши ролики почемуто подумал про цывилизацию)) както все этапы развития человечества начиная с древних заканчивая будущим)
27.09.2012 01:44 # 321525
ОТ што я скажу какая разница кто лучше! С нетерпением жду два фильма и даже если будут какието промахи судить не нам нам можно только наслаждатся тем что выйдет хорошо!) а тут такие режесеры что не имеют просто права промахнутся такшто все будет гуд ждемс)
24.09.2012 01:54 # 319971
ра первый так сибе! между прочим 90%ролика про него) а про продолжение ничего непонятно! ну я соглашусь наш кинематограф катится к чертям(( он даже индусы научились графику клепать)) а ведь доказано что украинские и русские специалисты лучшие в этом деле ну блин почемуже у нас не сделают какуюту класную фантастику??? книжек отечественных миллионы на все разные темы((
21.09.2012 02:49 # 318090
НУ просто слов нет! Сижу от как девка и плачу так хочу посмотреть!!!)
07.09.2012 01:45 # 312871
Посмотрел я второй раз ролик и скажу опять интересно!!!)
07.09.2012 01:41 # 312869
Фильм ничего так походу получится)
07.09.2012 01:29 # 312865
посмотрю только через то что люблю кино и какбы обязан посмотреть все!!!! БУГАГА)
07.09.2012 01:23 # 312864
Ммммммм да!!! НЕ ХОЧУ ОБИДИТЬ РОССИЮ но она же украинка и борщ тоже считается украинским блюдом хотела сделать впечетление на прессу типа я же русская придите на фильм!!!
09.08.2012 01:42 # 303825
там просто был профи! снимают же ззади)
09.08.2012 01:37 # 303823
та забей ты на них! Главное что старался)
06.08.2012 02:23 # 302596
посмотреть стоит!
06.08.2012 02:20 # 302595
на слёзы прорывает так хочу посмотреть! хорош мучать нас трейлирами)
06.08.2012 02:12 # 302594
если копнуть поглубже то гдето после 2 части говорилось что их будет 7! И что тогда смотреть если не продолжение ведь ещо не доконца закрыта история!
31.07.2012 01:20 # 300110
А я скажу так! Для человека который не понимает кино как искуство много фильмов выглядят скучными и непонятными! Но к примеру я люблю фильмы, очень люблю, и на мой взгляд фильм должен получится интересным! Ведь фильмы ето искуство которое нужно понять а не судить строго не выдев ни разу)


Главные материалы сайта:

24.06.2026 21:17
Лучше бы вместо Левиафана Звягинцева выбрали трэш угарный Зеленый слоник.С таким фильмом сюжет "Развлекательной системы был бы интереснее.)

24.06.2026 21:14
Лучше пускай занимается этим проектом, а Хищников оставит в покое. Хотя на сиквел Планеты смерти я глянул бы. Очень хочеться увидеть Хищниц на большом экране.



24.06.2026 21:05
Симпатичная была девушка. Очень жалко ее.(( Запомнилась в комедии Евротур. Светлая ей память.

24.06.2026 21:03
Трахтенберг здорового человека. Светлая память замечательному шутнику и спасибо за дубляж кролика в замечательном детективном мультфильме "Правдивая ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15624
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 21:03
Я не смотрю на рейтинги когда оцениваю фильм. Очевидно было изначально об подобном "успехе" этого продукта.

24.06.2026 20:46
Один свято верит в рейтинги, другой свято верит что ему государство вливает в моск)))

24.06.2026 20:42
Даже в игре AvP2010, когда Хищник получает диск, копье или маску прародителя становишься опаснее...Тут этого чувства не испытываешь

Жалко что игры по ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11933
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 20:40
СемЕн, ну ты как придумал ответ? Из методички не надо! Давай сам!)))

Лауреат премии Оскар
Паттон
Год выхода: 1970
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды