Пользователь: Влад
Ранг в комментариях: Киноман (222 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (65 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 17.12.2014 22:27
Пол: муж.
Родился: 6 февраля 1986 г.
Регион: Россия, Уфа
О себе: "Music washes away from the soul the dust of everyday life" (с)
комментарии (222)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Влад

10.07.2010 20:11 # 70414
Жаль. Так редко я его вижу в кино, а ведь актер с большой буквы. Что ж, буду ждать других работ с Нортоном.
07.07.2010 18:58 # 69012
Обидно за Гибсона, что с такой связался женщиной нетяжелого поведения. Нравятся ей старички, точнее, их деньжища. Разрушила брак, теперь еще и возникает. Держись, Мэл!!!
04.07.2010 12:24 # 68250
Редкое качество, когда продолжение ни капли не уступает оригиналу. Обожаю каждую из частей и готов пересматривать их снова, снова и снова... Уверен, они не смогут мне надоесть!:-) Всем, кто трудился над одной из лучших трилогией в истории кино, громадное спасибо!
22.06.2010 16:55 # 66121
Готов визжать от восторга!:-) У Р А ! ! !
12.06.2010 07:41 # 63588
Женская красота измеряется в анджелино-джоулях!:-))))) Забавный анекдот, на мой взгляд!:-) Хороша!!!
05.06.2010 21:07 # 62324
Они вернутся, чтобы покончить с человечеством раз и навсегда. Хочется надеяться, что моя железяка потянет эту конфетку. Да, этот год богат на высококлассные сиквелы потрясающих игр, выход которых ждешь иногда и с гораздо большим интересом, чем выход некоторые высокобюджетных блокбастеры. Жду!!!
31.05.2010 17:10 # 60823
А мне нравится!:-) Рад за нее!:-)
31.05.2010 16:43 # 60812
Слава Гомеру!:-))))))
29.05.2010 21:37 # 6945
Очень было жалко собачку!:-( Видеть, как в фильме герой Уилла Смита умерщвляет единственного оставшегося друга, было крайне тяжело. Еще раз убедился, Уилл Смит - отличный актер. Жду приквела.
27.05.2010 17:44 # 60105
Урааааааааа!:-) "Футурама" возвращается!:-))))))
20.05.2010 19:18 # 58476
Опупеть! Аж слюнки текут!!!
19.05.2010 17:22 # 58048
Не хорошо желать другим зла, тем более людям, которых ты не знаешь. Радоваться надо, что столько взяли "Оскаров", так нет. Хотя ему, как продюсеру, похоже до лампочки, сколько фильм получил наград. Главное - это прибыль. Деньги деньгами, но надо оставаться человеком при любой ситуации. Надеюсь, потом, когда немного остынет, пришлет письмо с извинениями.
12.05.2010 20:16 # 55897
СКС, мне интересно, если вам не нравятся, что они показывают нас плохими, то зачем тогда пошли на "ЖЧ-2"?
12.05.2010 17:08 # 55857
Правильно, от них все равно не было толку. Кроме как раздражения они больше ничего не вызывали.
09.05.2010 21:11 # 54757
Думаю, что сможет, так как 273 - это без учета нынешнего уик-энда за рубежом. Да и в Штатах фильм скорее всего соберет больше, чем первая часть. Немного разочарован, но все равно достойный результат.
01.05.2010 16:31 # 51244
Буду ждать с нетерпением и надеяться, что получится не хуже "Темного рыцаря".
01.05.2010 16:04 # 51239
Здорово! Так держать!
28.04.2010 20:32 # 49824
После такой рецензии грех не пойти на такой фильм!
09.04.2010 18:50 # 5742
ЛЕЖАТ ГОМЕР И МАРДЖ В ПОСТЕЛИ.

МАРДЖ: - ИНТЕРЕСНО, А ЧТО ЕСЛИ БЫ МОЯ ЖИЗНЬ СЛОЖИЛАСЬ ПО-ДРУГОМУ?

ГОМЕР: - ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ? У ТЕБЯ ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ: ТЕЛЕВИЗОР С ВЫСТАВКИ 1967 ГОДА, ТРОЕ ДЕТЕЙ И ТВОЙ МУЖ - КОРОЛЬ СКУНСОВ!:-))))))
08.04.2010 17:43 # 45086
Было бы неплохо, если фильм окажется таким же замечательным, что и первая часть.


Главные материалы сайта:

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

Лауреат премии Оскар
Оливер!
Год выхода: 1968
Страна: Великобритания
Режиссер: Кэрол Рид
В главных ролях: Оливер Рид, Рон Муди
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды