Пользователь: Влад
Ранг в комментариях: Киноман (222 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (65 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 17.12.2014 22:27
Пол: муж.
Родился: 6 февраля 1986 г.
Регион: Россия, Уфа
О себе: "Music washes away from the soul the dust of everyday life" (с)
комментарии (222)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Влад

31.10.2012 16:51 # 338872
Забавно!:) Я бы посмотрел на них в такой форме. Малолетки, конечно, смеяться будут - "о-о-о, взрослый дядя, у которого на груди изображен супер-герой!":) Тут, главное, не какая форма, а какой результат будет показан. Вон, наша сборная в 2010 в Ванкувере в отличной форме красовалась, а результат... Они, какие бы "тупыми" не были, каждую Олимпиаду приносят результат своей стране, за которую простым американцам не стыдно. Вот это главное.
01.10.2011 15:48 # 205844
Приятно читать столько хорошего в адрес одного из моих любимых сериалов!:)
15.07.2011 18:49 # 176771
Хороша рецензия!:) Но все-таки лучшей в трилогии эту часть я бы не назвал - первая для меня так и осталась самой интересной. В третьей некоторые моменты меня разочаровали своей тупостью. Оказывается, десептиконами легко можно манипулировать. Кто бы мог подумать! И еще момент, когда ты видишь, что 2 твоих врага выясняют отношения и один готов отправить на тот свет другого, зачем вмешиваться? Нельзя ли было подождать, пока один расправится с другим, а потом уже со вторым разобраться! Так было бы логичнее. А так, фильм - хорошее качественное кино!:)
12.07.2011 18:42 # 175639
Молодец!:) Поставил бы 10, но уж больно длинная получилась у тебя рецензия! Кстати, Kinofan, прикольная у тебя ава!:)))
10.07.2011 20:44 # 175106
Молодец, Бэй, заслужил.
24.06.2011 23:30 # 170226
Грустно(((
21.06.2011 00:15 # 169446
Э, плохой.
21.06.2011 00:14 # 169443
Не вижу ничего криминального в том, что "Мальчишник-2" собирает хорошую кассу - фильм-то смешной. А если вам фильм не понравился, то это не значит, что фильм прохой.
19.06.2011 21:00 # 169150
Жадная какая! Радовалась бы, что нахаляву заработала 45 млн. долларов, так ей все мало! За Дугласа очень рад! Хоть здесь деньги находятся у того человека, кто достоин ими обладать!
14.03.2011 20:24 # 143445
Сочувствую Японии. Желаю ей поскорей это пережить. А отменили фильмы подобного рода - это правильное решение.
29.11.2010 19:22 # 106874
Грустно! Один из лучших комедийных актеров! Покойся с миром.
18.11.2010 19:14 # 104100
Круто! Буду ждать!
01.11.2010 19:52 # 10597
Что не говорить? Что "Борат" - отличная комедия? Это что ли? Ну, раз ты настаиваешь - то чисто ради тебя не буду этого говорить! Знаешь, мне совсем не сложно это не говорить! Так что не переживай по этому поводу! В зеркало смотрюсь очень часто - очень красивый молодой человек! Спасибо, что поинтересовался. Очень приятно!
30.10.2010 20:08 # 98440
Трудно не восхищаться этим человеком!
25.10.2010 19:48 # 97278
В какой-то мере и продолжение. Фильм - супер! Жду третью часть!
20.09.2010 18:35 # 88138
Давай!:-) Я, как ты наверно уже догадался, Влад!:-)
20.09.2010 18:30 # 88131
Жаль, а так хотелось было понаблюдать за новыми приключениями Френка Дрэгена! Согласен с теми, кто считает, что США делает лучшие фильмы в мире, в том числе и комедии! Чтобы мы смотрели, если бы не Голливуд? Страшно представить...
05.08.2010 21:14 # 77362
Молодцы, американцы! Пример для самого богатого человека в мире на сегодняшний день.
31.07.2010 17:38 # 75610
Все меньше и меньше остается в мире американских сериалов, не испорченных нашими жутко-нелепыми и идиотско-отвратительными пародиями, которые вызывают лишь рвотный рефлекс. Хоть вступай в организацию по защите американских сериалов от нашего надругательства. Надеюсь, что хотя бы до "Друзей" и "Остаться в живых" у наших "гениев" руки не доберутся. Наши сериалы - очень печальное зрелище...
11.07.2010 21:57 # 70959
Очень рад за "ИИ3"!


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Амадей
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Милош Форман
В главных ролях: Ф. Мюррэй Абрахам, Том Халс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды