Пользователь: Влад
Ранг в комментариях: Киноман (222 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (65 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 17.12.2014 22:27
Пол: муж.
Родился: 6 февраля 1986 г.
Регион: Россия, Уфа
О себе: "Music washes away from the soul the dust of everyday life" (с)
комментарии (222)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Влад

19.11.2013 17:17 # 499156
Ожидаемо! И это хорошо!:)
08.11.2013 18:37 # 490885
Кстати, да, вы правы.
07.11.2013 20:43 # 490523
Добаввлю свои "3 копейки". Для тех, кто думает, что рекорда нет. Цитата из источника (называть не буду):

"Новая серия игры Call of Duty: Ghosts от компании Activision Blizzard поставила рекорд в первый же день продаж: за сутки во всем мире было продано копий игры на $1 млрд, сообщает Fortune.

Предыдущий рекорд был закреплен за игрой Grand Theft Auto (GTA) V от Take-Two Interactive Software Inc., собравшей за сутки $800 млн. Для достижения планки в $1 млрд GTA потребовалось три дня". Если кто не верит, просто наберите в поисковике "новый рекорд Call of Duty"!:) И вам станет ясно, кто "курит в сторонке"!:) Не играл в новую Call Of Duty, может она и ужасна, но сам факт рекорда отрицать глупо. Даже по нашему зомбоящику сообщили о рекорде!:)
07.11.2013 20:36 # 490516
Первый первый был наредкость глупым - таких бестолковых спецназовцев нужно еще поискать!:) Смеялся почти весь фильм!:)
05.11.2013 16:45 # 489179
Миллиардник на подходе!:) Уже скоро!:) Думаю, сборы будут выше, чем у первой части.
29.10.2013 18:36 # 486154
)))
29.10.2013 18:36 # 486153
)))
29.10.2013 18:33 # 486146
Главное, что работа ведется!:) Можно и подождать!:)
28.10.2013 20:23 # 485677
Что-то я Ноксвила не узнал в гриме! Круто! Надеюсь и на прокат в России!:)
20.10.2013 21:47 # 481912
Три недели на первом месте - это очень хорошо! Мало кому это удается. Приятно и за "Капитана".
18.10.2013 17:11 # 480830
Один из главных фильмов осени! Сборы должны быть очень хорошими не только в домашнем прокате.
14.10.2013 20:18 # 479509
Ожидаемо, "Мачете" провалился. Видимо, фильм еще бредовее первой части. А 44 миллиона - это вроде один из лучших вторых уик-ендов в Северной Америке. Здорово!:)
10.10.2013 21:36 # 478536
Трейлер впечатлил! Масштабно! Обязательно оценю новую работу Форда.
10.10.2013 17:11 # 478432
Не страшно!:) Посмотрим на итоговые сборы фильмов!:)
09.10.2013 18:28 # 29748
Что-то совсем не страшно, но зато очень увлекательно. Сюжет закручен выше всяих похвал! Очень удачное дополнение успешной первой части. Есть намек на продолжение, что, безусловно, радует!
05.10.2013 21:05 # 477177
Все здорово!! Осталось дождаться декабря.
14.09.2013 23:27 # 29387
Что-то невероятное творит "Астрал 2" в американском прокате! Похоже, нас ждет еще один хоррор-хит от Джеймса Вана! Надо обязательно оценить!
03.09.2013 20:49 # 466458
Не страшно!:) "ЧиС" уже свое заработал!:) На сиквел денег должно хватить!:)
26.08.2013 19:36 # 463228
До сих пор Куриту не могу забыть!:) Мульт явно заслуживает таких сборов!:)
20.08.2013 21:57 # 459971
Так и знал, что китайцы вытянут фильм из полного провала:) Молодцы!:) Сиквелу быть однозначно и это радует!:)


Главные материалы сайта:

27.06.2026 18:56
Я скучаю по временам, когда успешный фильм или мультфильм НЕ получал очередной ненужный сиквел и мы не жили в страхе, что очередное наследие будет испорчено

27.06.2026 18:54
Возможно, я уже оставлял этот комментарий, но пофиг, повторюсь:
Если Кот в сапогах 2 сработал, то это ещё не означает, что вообще все сомнительные авантюры ... [читать далее]

27.06.2026 18:52
После такого разочарования финалом, в принципе, может и не напоминать уже))

27.06.2026 18:51
Очередная радость для твоего консервативного техасского бати)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 18:11
Так было пол года назад, сейчас вряд ли они туда стремятся)))

27.06.2026 17:31
Слай, прости этого клоуна. Он не знает сколько ему подгузники меняли когда ты снимался))) перепиши на возрастной период

27.06.2026 17:17
Сейчас многие богатеи стремятся больше в Дубаи:)

27.06.2026 17:17
Хотели стебать Крик 5 и 6? Вот и стоило копировать их сюжет, как в оригинальном ОСК, но также плавно и связно развивать, где-то переигрывать, улучшать, а ... [читать далее]

27.06.2026 17:10
Как же обидно признавать, что "Очень страшное кино 6" вышел совсем неудачной пародией, комедией и фильмом. И вовсе удручает вставленное в концовку ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Звуки музыки
Год выхода: 1965
Страна: США
Режиссер: Роберт Уайз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды