Пользователь: Влад
Ранг в комментариях: Киноман (222 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (65 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 17.12.2014 22:27
Пол: муж.
Родился: 6 февраля 1986 г.
Регион: Россия, Уфа
О себе: "Music washes away from the soul the dust of everyday life" (с)
комментарии (222)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Влад

09.11.2014 00:41 # 48617
Прям Call of Fury получился. Танковые баталии переданы великолепно!
12.10.2014 23:10 # 47188
Феерично!
07.10.2014 19:55 # 618910
Досматриваю 4-ый сезон! Офигительно! Я в полном восторге! Надеюсь, все 7-8 сезонов окажутся на столь высоком уровне! Лена Хеди, конечно, красавица!:) Спору нет!:)
09.09.2014 20:16 # 46395
Тема маяка не раскрыта. Думал, ему будет уделено несколько большее внимание. Но в любом случае испанцы еще раз показали - они умеют снимать психологические триллеры. Браво!
07.09.2014 20:52 # 613160
Невероятно, победить в США с результатом в 10 млн. - это что-то невероятное! Молодцы, стражи. Так держать. Очередная победа.
07.09.2014 00:39 # 613083
Имел ввиду, самым кассовым августом.
07.09.2014 00:38 # 613082
Как мне удалось выяснить, август 2014 года стал самым кассовым месяцем в истории американского проката. Думаю, в следующем году с приходом "Мстителей 2" все станет на круги своя:)
03.09.2014 18:54 # 612505
Как же я обожаю подобные фильмы!:) Предвкушая уже продолжение:) Но сначала оценю первую часть, которая, уверен, будет не последняя!:)
31.08.2014 21:39 # 46247
Ди Каприо великолепен! Как всегда!
31.08.2014 21:32 # 611883
"Стражей" с очередной викторией:)
31.08.2014 13:52 # 611818
Имелось ввиду в северо-американском прокате.
26.08.2014 17:06 # 610697
Так рад за "Во все тяжкие"! Лучшего драматического сериала мне не доводилось видеть! Надо будет посмотреть, что это за сериал такой, который умудряется удерживать пальму первенства в категории "Лучший комедийный сериал" уже 5-ый год подряд. Рад также и за Джима Парсона. Вообщем, много сериалов, которые достойны внимания!:)
24.08.2014 21:33 # 610386
Хорошо держатся "Стражи". Рад за них.
10.08.2014 14:31 # 45594
Скукотища!
03.08.2014 20:44 # 45332
Одно слово - ШЕДЕВР! Продуманная до мелочей история, где каждому отведено свое место, просто поражает своей искренностью! Так сопереживать героям мне не приходилось никогда! Ты буквально живешь чувствами и переживаниями героев. Тут нет четкого деления на "плохой-хороший". У каждого есть свои "скелеты в шкафу". Грустно, что придется прощаться с полюбившимися, хотя иногда и раздражающими меня, героями. Конец, наверно, справедлив. Так и должно быть. P.S. "Благими намерениями вымощена дорога в ад".
31.07.2014 18:35 # 45167
Фильм потрясный, даже не ожидал, что так понравится!:) Легкий, юморной, с прекрасным актерским ансамблем, нашпигованный спецэффектами под завязку!:) Вообщем, безусловная 10. Жаль, что сцена после титров подкачала.
29.07.2014 21:21 # 603499
Уверен, нас ждет грагдиозная битва Добра со Злом! Ура, уже скоро! А фильм еще дорабатывают и доснимают некоторые сцены.
25.07.2014 23:39 # 601433
Поскорей бы!
22.07.2014 19:31 # 599146
Вот это китайцы!:) Молодцы:)
20.07.2014 20:47 # 598579
Сборы в Китае впечатляют!


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Величайшее шоу мира
Год выхода: 1952
Страна: США
В главных ролях: Боб Хоуп, Эдмонд О`Брайен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды