Пользователь: Влад
Ранг в комментариях: Киноман (222 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (65 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 17.12.2014 22:27
Пол: муж.
Родился: 6 февраля 1986 г.
Регион: Россия, Уфа
О себе: "Music washes away from the soul the dust of everyday life" (с)
комментарии (222)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Влад

09.11.2014 00:41 # 48617
Прям Call of Fury получился. Танковые баталии переданы великолепно!
12.10.2014 23:10 # 47188
Феерично!
07.10.2014 19:55 # 618910
Досматриваю 4-ый сезон! Офигительно! Я в полном восторге! Надеюсь, все 7-8 сезонов окажутся на столь высоком уровне! Лена Хеди, конечно, красавица!:) Спору нет!:)
09.09.2014 20:16 # 46395
Тема маяка не раскрыта. Думал, ему будет уделено несколько большее внимание. Но в любом случае испанцы еще раз показали - они умеют снимать психологические триллеры. Браво!
07.09.2014 20:52 # 613160
Невероятно, победить в США с результатом в 10 млн. - это что-то невероятное! Молодцы, стражи. Так держать. Очередная победа.
07.09.2014 00:39 # 613083
Имел ввиду, самым кассовым августом.
07.09.2014 00:38 # 613082
Как мне удалось выяснить, август 2014 года стал самым кассовым месяцем в истории американского проката. Думаю, в следующем году с приходом "Мстителей 2" все станет на круги своя:)
03.09.2014 18:54 # 612505
Как же я обожаю подобные фильмы!:) Предвкушая уже продолжение:) Но сначала оценю первую часть, которая, уверен, будет не последняя!:)
31.08.2014 21:39 # 46247
Ди Каприо великолепен! Как всегда!
31.08.2014 21:32 # 611883
"Стражей" с очередной викторией:)
31.08.2014 13:52 # 611818
Имелось ввиду в северо-американском прокате.
26.08.2014 17:06 # 610697
Так рад за "Во все тяжкие"! Лучшего драматического сериала мне не доводилось видеть! Надо будет посмотреть, что это за сериал такой, который умудряется удерживать пальму первенства в категории "Лучший комедийный сериал" уже 5-ый год подряд. Рад также и за Джима Парсона. Вообщем, много сериалов, которые достойны внимания!:)
24.08.2014 21:33 # 610386
Хорошо держатся "Стражи". Рад за них.
10.08.2014 14:31 # 45594
Скукотища!
03.08.2014 20:44 # 45332
Одно слово - ШЕДЕВР! Продуманная до мелочей история, где каждому отведено свое место, просто поражает своей искренностью! Так сопереживать героям мне не приходилось никогда! Ты буквально живешь чувствами и переживаниями героев. Тут нет четкого деления на "плохой-хороший". У каждого есть свои "скелеты в шкафу". Грустно, что придется прощаться с полюбившимися, хотя иногда и раздражающими меня, героями. Конец, наверно, справедлив. Так и должно быть. P.S. "Благими намерениями вымощена дорога в ад".
31.07.2014 18:35 # 45167
Фильм потрясный, даже не ожидал, что так понравится!:) Легкий, юморной, с прекрасным актерским ансамблем, нашпигованный спецэффектами под завязку!:) Вообщем, безусловная 10. Жаль, что сцена после титров подкачала.
29.07.2014 21:21 # 603499
Уверен, нас ждет грагдиозная битва Добра со Злом! Ура, уже скоро! А фильм еще дорабатывают и доснимают некоторые сцены.
25.07.2014 23:39 # 601433
Поскорей бы!
22.07.2014 19:31 # 599146
Вот это китайцы!:) Молодцы:)
20.07.2014 20:47 # 598579
Сборы в Китае впечатляют!


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Лучшие годы нашей жизни
Год выхода: 1946
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Мирна Лой, Фредрик Марч
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды