Пользователь: Okda
Ранг в комментариях: Зритель (60 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 20.01.2024 20:46
Пол: жен.
Регион: Россия, Краснодар
О себе: Ангел во плоти
комментарии (60)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Okda

09.01.2018 20:30 # 933511
Достали они уже с этими "разоблачениями". то в нетрадиционке сознаются, то в домагательствах. Что следующее на очереди, кто в чем повинен окажется? Девонька себе славы и денег захотела? Теперь и до Джеймса добрались, кому то его успехи поперек горла!
19.12.2017 13:34 # 928581
в коллекцию по бутылочке
30.10.2017 15:38 # 910922
мир сходит с ума.........
01.11.2016 12:18 # 806357
Владимиру Михайловичу Зельдину удалось оставить свое имя в летописи мирового искусства в качестве единственного профессионального актера, который продолжал участвовать в спектаклях в столь почтенном возрасте.

Светлая Память.
14.01.2016 18:27 # 735815
"Робин Гуд, принц воров", "Крепкий орешек", "Догма", "Гарри Поттер", "Автостопом по галактике", "Парфюмер: История одного убийцы", "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит", "Алиса в стране чудес" и еще сотня гениальных ролей в фильмах. Алан Рикман, ты жив, пока живет кино.
29.03.2012 19:39 # 258807
Человечество скоро окажется в рабстве у бессмертных хозяев? Так случится, если девушка, стоящая между миром завоевателей и миром людей, не совершит невозможное! . Прочитайте книгу. Это не Сумеречная сага. Совсем другой сюжет.
22.02.2012 20:03 # 249799
рост - 1.66 м
15.01.2012 00:05 # 234815
Как то и представлять страшновато.
15.01.2012 00:00 # 234813
Так, кто больше?.........
15.01.2012 00:00 # 234812
Сумерки рядом не стояли.
14.01.2012 23:39 # 234807
Автор -Маргит Сандему. Все сорок семь томов "Саги о Людях льда", интригующие, острые и захватывающие истории поколений с шестнадцатого века по сегодняшний день и их борьбе против семейного проклятья.

Прочитаете про любовь, преступность, путешествия, исторические и мистический мир, полный призраков, вурдалаков, призраков, страшных демонов, ведьм, и т.д. .
14.01.2012 23:36 # 234806
написать содержание? )))))))))
14.01.2012 23:31 # 234804
Даешь "Люди льда"!!!!!!!!! там вообще 47 томов произведения. Вот и сериал.........
31.05.2011 19:43 # 164089
в книге очень много пауков, надеемся, что и в фильме их увидим.
12.05.2011 22:02 # 158932
Йена МакКеллена(Гендальф) Не снимался в общих планах на коне, только крупные планы, т.к. по книге конь не нуждался в уздечке. Снимался дублер-каскадер. Все это есть в дополнительных материалах к фильму.
22.03.2011 19:06 # 145399
в расширенной версии можно Джексона увидеть в каждой серии.
21.03.2011 22:37 # 145244
Дождались!!!!!!!!
06.02.2011 15:24 # 130144
Замок Броуди-драма, Пещера Лехтвейса- приключения. чем не сюжет для фильма?
21.12.2010 13:46 # 113380
У Дэна Брауна все книги интересные. "Код ДаВинчи", "Ангелы и демоны","Утраченный символ", "Точка обмана", "Цифровая крепость".Последние две -- это уже не о профессоре Лэнгдоне. Там другая история. Хотя, может и их экранизируют. Будет интересно посмоттреть.
09.12.2010 19:09 # 109193
половина из списка под вопросом, и все же- какой у нее может быть персонаж? Эльфийка?


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80492
  • Сейчас на сайте
26.06.2026 07:50
Так у фильма и так негативный фон в соцсетях, зачем им перед премьерой резкий рост насмешек:)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

Лауреат премии Оскар
Амадей
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Милош Форман
В главных ролях: Ф. Мюррэй Абрахам, Том Халс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды