Пользователь: Paraselene
Ранг в комментариях: Критик (3913 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2351 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 14:14
Пол: жен.
Родился: 9 мая
О себе: Carpe diem...

Параселена - воздушное явление - ложная луна.
(Бывший ник - Розали)
посты в форуме (2351)
Награды пользователя
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Paraselene

07.02.2019 22:11 # 209599
Среди актеров дважды значится Дайсукэ Оно (Книга Атлантики) с активной ссылкой и без.И почему-то вы поправили название здесь - Темный дворецкий 3 - данный сезон Дворецкого называется или ТД 3: Книга цирка или просто Темный дворецкий 3, но никак не Книга убийства.Книга убийства - это совершенно другая часть этого аниме с другим сюжетом)) Пожалуйста, исправьте обратно)
21.01.2019 23:24 # 208999
Мне вот вообще не нравятся одноместные кровати))
20.01.2019 20:27 # 208934
ваай, я даже сохраню)) покажу свой британке)))
14.01.2019 16:27 # 208613
Было бы вообще супер) Точно за нее проголосую, если попадет в премию))
14.01.2019 16:22 # 208612
С днем рождения, Патрик!))
13.01.2019 20:39 # 208549
Да, давай до последнего)) И еще, надеюсь, в след. году, когда второй сезон вернется))
13.01.2019 20:27 # 208546
И какая прекрасная Натали Дормер в Пикнике... Все, пардон, ушла))
13.01.2019 20:24 # 208545
Я влезу... эх, кто бы еще заценил 911... и в списки свои)) ребят, такой сериал хороший, по первым сериям уже затягивает))
10.01.2019 20:47 # 208342
Кэтти, с праздником! Когда бы он у тебя не был, раз в году он точно случается! С днем рождения!Всего самого лучшего, доброго и огромного вдохновения на новые свершения)) Твори и вытворяй))
07.01.2019 23:06 # 208216
И про меня не забудьте)) Перенесите, пожалуйста, дату выхода)
05.01.2019 23:19 # 208130
Я, наверно, никогда не дождусь этого мультфильма - Я и моя теньПеренесите, пожалуйста, дату выхода
02.01.2019 15:11 # 208039
И тебя с Новым годом))
02.01.2019 15:05 # 208037
Морозмен
31.12.2018 21:41 # 207913
Всех с наступающим!
26.12.2018 23:37 # 207564
Далеко не весь список худшего и просто разочаровавшего, на большее не хватит никакого терпения и времени))01. Худший российский фильм – Фото на память, Только не они, Купи меня, Крымский мост, За гранью реальности 02. Худший зарубежный фильм – План побега 2, Хищник, Веном, Тихоокеанский рубеж 2, Красный воробей, Небоскреб, Пятьдесят оттенков свободы, Парадокс Кловерфилда, Излом времени, Лондонские поля, Аннигиляция, Игрушки для взрослых, Профессионал 03. Худший российский актёр – Степан Юрпалов, Егор Харламов, Гарик Петросян (Фото на память) 04. Худший зарубежный актёр – Дуэйн Джонсон (Небоскреб), Коди Смит-МакФи (Альфа), Чэдвик Боузман (Черная Пантера), Джейсон Стэтхэм (Мэг), Джоэл Эдгертон (Красный воробей), Дерик Маккейб (Излом времени), Киану Ривз (Профессионал) 05. Худшая российская актриса – Ирина Темичева, Настя Уколова, Софья Зайка (Фото на память), Катерина Шпица (Крымский мост) 06. Худшая зарубежная актриса – Мишель Уильямс (Веном), Натали Портман (Аннигиляция), Дакота Джонсон (50 оттенков свободы), Оливия Мунн (Хищник), Дженнифер Лоуренс (Красный воробей), Сторм Рейд (Излом времени), Эмбер Херд (Лондонские поля), Ана Улару (Профессионал), Мелисса Маккарти (Игрушки для взрослых) 07. Худший российский режиссёр – Антон Зенкович (Фото на память), Александр Бойков (Только не они), Тигран Кеосаян (Крымский мост) 08. Худший зарубежный режиссёр – Стивен С. Миллер (План побега 2), Шейн Блэк (Хищник), Френсис Лоуренс (Красный воробей), Роусон Маршалл Тербер (Небоскреб), Джеймс Фоули (50 оттенков свободы), 09. Худший российский сценарий – Фото на память, Только не они, Купи меня, Крымский мост 10. Худший зарубежный сценарий – Красный воробей, План побега 2, Парадокс Кловерфилда, Пятьдесят оттенков свободы, Игрушки для взрослых, Профессионал 11. Худший сериал года – Затерянные в космосе, Переправа, Мозаика, Леденящие душу приключения Сабрины 12. Худший новый сериал – Переправа, Затерянные в космосе, Мозаика, Леденящие душу приключения Сабрины 13. Худший актёрский состав – Фото на память, Хищник, Крымский мост, Профессионал 14. Худший актёрский дуэт - Джейми Дорнан/Дакота Джонсон (50 оттенков свободы), Джейсон Стэтхэм/Ли Бинбин (Мэг), Джоэл Эдгертон/Дженнифер Лоуренс (Красный воробей), Чэдвик Боузман/ Люпита Нионго (Черная пантера), Милош Бикович/Любовь Аксенова (За гранью реальности), Киану Ривз/Ана Улару (Профессионал) 15. Худший анимационный фильм – Шерлок Гномс, Монстры на каникулах 3, 16. Худший анимационный персонаж – Хищник-пес (Хищник), Миссис Чтотут (Излом времени) 17. Худший сиквел, приквел или римейк – План Побега 2, Тихоокеанский рубеж 2, Хищник, Пятьдесят оттенков свободы 18. Худшая локализация названия фильма – Профессионал (Siberia), Кавалерия (12 Strong), Мир Юрского периода 2 (Jurassic World: Fallen Kingdom), Покемон (Pokémon Detective Pikachu), Мстители 4: Финал (Avengers: Endgame), Игрушки для взрослых (Happytime murders) 19. Худший трейлер – Капитан Марвел, Кавалерия, Бабушка легкого поведения 2 Престарелые Мстители, Вечерняя школа, Игрушки для взрослых, Жажда смерти, Красный воробей, Дикий, Робин гуд: Начало, Артемис Фаул, Алита: Боевой ангел, Люди в черном 4 20. Худшие спецэффекты или 3D – Хищник, Альфа, Только не они, Излом времени 21. Самый надоевший ньюсмейкер – Бен Аффлек, Джеймс Ганн 22. Подмоченная репутация – Джеймс Ганн, Азия Ардженто 23. Главное разочарование года – Хищник, Веном, Тихоокеанский рубеж 2
26.12.2018 21:21 # 207553
Очень знакомое что-то
21.12.2018 14:23 # 206990
На Трандуила похож)
21.12.2018 14:14 # 206988
Очень сложный выбор, пишу тех, кто больше всего мелькал у меня перед глазами (просто в общении, в обсуждениях, в наполнении сайта интересным и важным контентом)Monobrunexen04158602TREADSTONEStefaЗэппС каждым годом надо на один увеличивать список кандидатов)) (+)
04.12.2018 22:39 # 205490
Идеально
04.12.2018 22:24 # 205489
Ух, чуть не опоздала с поздравлением... ТРЭДУШКА!С Днем Рождения!Счастья, добра и здоровья! Много-много самых интересных фильмов, огромного вдохновения на писательском поприще и, конечно, вкуснейших пончиков!))


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3139
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 12:33
*третьей серии финального сезона "Ради всего человечества"

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3139
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 12:32
Так, вышло 6 серий.
Как же это гиперболизированно сюрреалистично в плане шпионов, гулага, контрразведки и космических инициатив от Главного Инженера. ... [читать далее]

  • Rain Man
  • Зритель
  • Постов: 231
  • Больше года на сайте
27.06.2026 12:31
Недавно пересматривал "Оскара" - очень классный и веселый фильм. У Сталлоне немалый комедийный талант ко всему прочему.
И я не большой фанат бокса, ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3139
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 12:21
Стоп. Там Бен Мак-Кензи?
Да вообще фирмово и круто
Ричсон кач

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11961
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 12:17
Вот ты чудак человек!) Но это лоскутное одеяло из кадров как ты говоришь было сделано, чтобы добавить динамики всему фильму и это вполне получилось. ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3139
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 12:12
Не надо ля-ля. Мортал Комбат для тех, кто постарше - исторически эпическое КИНО.
Здесь просто комедия с маханием руками.
Не, римейк имеет место быть. ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25504
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 12:09
Честно, на первый взгляд тянет на откровенную ультраправую агитку про "мочить небелых". Ну ок, посмотрю, может зря фыркают носами. Может это вовсе ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3139
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 12:08
Уве Болл: "Спасибо, комрад! Ты меня так утешил. А я-то думал, это что-то важное, когда твой фильм запрещают к официальному прокату")))

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10638
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6832
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:53
Роген сам в чем таком запоминающемся снялся?

Лауреат премии Оскар
Звуки музыки
Год выхода: 1965
Страна: США
Режиссер: Роберт Уайз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды