01.11.2014 18:18# 123648 Согласна практически со всем, что ранее сказано. Но вот накануне пересмотрела "Подозрительные лица", действительно замечательный конец. Еще чуть ранее смотрела "Гран Торино" и по второму кругу "Дьявол". Под впечатлением сейчас от них троих, значит их и впишу сюда)
25.08.2014 20:10# 121142 Вот честно, у меня паук какой-то обычный получился, цветастый, интересный, но более обычный или скорее привычный) А вот когда видишь такие маленькие тельца на длиннющих ногах, что аж не по себе становится, вроде и не страшно, но точно не по себе)) Муху такую тоже вижу в первый раз, прям познавательно очень)Все фотографии замечательные, могу поинтересоваться какой у вас фотоаппарат?))
14.08.2014 14:23# 120720 https://www.kinonews.ru/movie_4433/a-history-of-violenceЭто не шиш ошибка, конечно, но дело было все же вечером, а не ночью, а у Тома было кафе, а не магазин. Исправьте чуть описание)
«Всего несколько месяцев назад режиссер уверенно заявлял, что нашел способ решить проблему возрастного несоответствия» - а потом он глянул последние ... [читать далее]
В целом, неплохой сезон. Показать, какие серийные убийцы вдохновились Эдом Гейном - вот это был правильный ход, а не тратить хронометраж на Хичкока и ... [читать далее]
...ну отзывы в основном "Скучно". Кто то пишет 2 эпизода потерпеть, а в третьем залетает Ленин на кондициях и уже интереснее. Я и до конца первой серии ... [читать далее]
В сиквеле "Страстей Христовых" Мела Гибсона будет другой Спаситель