02.05.2019 15:37# 214153 И Серсею, и Воробейшество в одно пекло за все. А вот за Маргери и Лораса, к примеру, действительно мстить хочется. Хотя по поводу сожжения беременной... это дико, ребенок не виноват.
27.04.2019 22:42# 213823 Если Кхалиси сядет на железный трон - это будет худший конец. Это будет настолько банально, ТПшно и не в духе всех твистов ИП, что просто... не знаю, просто дикое разочарование одним из любимых сериалов будет))
06.04.2019 21:34# 213001 Ой да ладно, мужики, не обижайтесь)) Готова прямо сейчас воспеть оду мужским логинам из вот этой темы https://www.kinonews.ru/news_8542/#commentsNightBringer, nikopodolis, Richard, я вас пооооомню хотя, девчонки....)) Евгения, Олькин, Галчёнок, большой привет вам)) где бы вы там не находились)
01.04.2019 23:11# 212390 Скрим, с праздником! Счастья безграничного, любви, добра, здоровья! Ура! Очень рада, что ты существуешь на этом портале! И этой планете
22.03.2019 22:29# 211634 Киноакадемики!Новый сериальный год только начался и времени еще оооооочень много!Поэтому позвольте вставить два слова об отличном сериале "Бруклин 9-9"Очень легкая полицейская комедия с отличными актерами, затягивает где-то к 5-6 серии 1 сезона, всего серии минут по 20. В 2019 как раз начал выходить 6 сезон. Даже не мечтаю, что сериал победит на премии, но если его не будет хотя бы в коротком списке номинантов - это потеря, правда) Так что, кому не сложно, уделите ему немножко времени за этот чудный год)))Затянет не всех, разумеется. В большинстве потому, что мы очень привыкли к другим полицейским сериалам. Более тяжелым и серьезным. Я несколько серий подряд ждала, прям реально очень ждала, когда станет серьезно, но не стало... и как же это хорошо)))Ну и конечно, в этом сериале есть очень яркий пример для новой номинации - "Лучший актерский состав"! Актеры бомбичные)
23.02.2019 20:04# 210259 Неа, в этот раз так уж и быть все достанется имениннице Ну или, возможно, именинница поделится, кому сколько коготочком отрежет
Марвел то да, создали амрию фанатов, которые выростают и ходят всё же иногда. ДС тоже могла со своими фанатами быть, но вечные переделывания вселенной ... [читать далее]
Ты видел в 2 сериалах, но тут судя по трейлерам вон какой цирк. Даже если она хорошая актриса (мне самому понравилась в Доме Драконов) тут явно не её роль. ... [читать далее]
Обидно наверно, столько сил и времени потратить и всё впустую. И да, интересно какой бюджет она запросила. Надо было гонорар поменьше просить, но прописывать ... [читать далее]
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули
ДС тоже могла со своими фанатами быть, но вечные переделывания вселенной ... [читать далее]