02.05.2019 15:37# 214153 И Серсею, и Воробейшество в одно пекло за все. А вот за Маргери и Лораса, к примеру, действительно мстить хочется. Хотя по поводу сожжения беременной... это дико, ребенок не виноват.
27.04.2019 22:42# 213823 Если Кхалиси сядет на железный трон - это будет худший конец. Это будет настолько банально, ТПшно и не в духе всех твистов ИП, что просто... не знаю, просто дикое разочарование одним из любимых сериалов будет))
06.04.2019 21:34# 213001 Ой да ладно, мужики, не обижайтесь)) Готова прямо сейчас воспеть оду мужским логинам из вот этой темы https://www.kinonews.ru/news_8542/#commentsNightBringer, nikopodolis, Richard, я вас пооооомню хотя, девчонки....)) Евгения, Олькин, Галчёнок, большой привет вам)) где бы вы там не находились)
01.04.2019 23:11# 212390 Скрим, с праздником! Счастья безграничного, любви, добра, здоровья! Ура! Очень рада, что ты существуешь на этом портале! И этой планете
22.03.2019 22:29# 211634 Киноакадемики!Новый сериальный год только начался и времени еще оооооочень много!Поэтому позвольте вставить два слова об отличном сериале "Бруклин 9-9"Очень легкая полицейская комедия с отличными актерами, затягивает где-то к 5-6 серии 1 сезона, всего серии минут по 20. В 2019 как раз начал выходить 6 сезон. Даже не мечтаю, что сериал победит на премии, но если его не будет хотя бы в коротком списке номинантов - это потеря, правда) Так что, кому не сложно, уделите ему немножко времени за этот чудный год)))Затянет не всех, разумеется. В большинстве потому, что мы очень привыкли к другим полицейским сериалам. Более тяжелым и серьезным. Я несколько серий подряд ждала, прям реально очень ждала, когда станет серьезно, но не стало... и как же это хорошо)))Ну и конечно, в этом сериале есть очень яркий пример для новой номинации - "Лучший актерский состав"! Актеры бомбичные)
23.02.2019 20:04# 210259 Неа, в этот раз так уж и быть все достанется имениннице Ну или, возможно, именинница поделится, кому сколько коготочком отрежет
07.02.2019 22:11# 209599 Среди актеров дважды значится Дайсукэ Оно (Книга Атлантики) с активной ссылкой и без.И почему-то вы поправили название здесь - Темный дворецкий 3 - данный сезон Дворецкого называется или ТД 3: Книга цирка или просто Темный дворецкий 3, но никак не Книга убийства.Книга убийства - это совершенно другая часть этого аниме с другим сюжетом)) Пожалуйста, исправьте обратно)
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся.... Шучу кнш! Всегда его смотрю А так да ... один сдания крушит Другой - с природой ... [читать далее]
...дайте такую палочку Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально. Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]
Персона Роланд Эммерих