02.08.2010 14:47 # 76144примите соболезнования
02.08.2010 14:47 # 76143Чертова жара! Мои соболезнования семье и родным
01.08.2010 18:46 # 8464Люблю я подобное фэнтези про богов и т.п так что с удовольствием смотрела этот фильм. Сем хорошо вписался в роль.
01.08.2010 18:08 # 8463В принципе неплохой таки боевичок, только, конечно, Россия опять плохая..
Продолжения, как мне кажется, не избежать..
30.07.2010 23:40 # 8425Увидеть Джонни и Лео в одном фильме - просто подарок для меня!
Они замечательно сыграли, особенно ДиКаприо
30.07.2010 23:37 # 75474Если она действительно станет актрисой не только порно, то пожалеет, что начала карьеру именно так. Тем более у девушки есть возможность стартовать в обычных фильмах, благодаря папе.
29.07.2010 18:33 # 75005Стаська, ты опять завелась, успокавайся;))))))
29.07.2010 18:26 # 8394Очень понравился Джим Керри в этом фильме. Не такой уж он и комик, если захочет.
29.07.2010 17:38 # 74960и кушает летучих мышек)))
29.07.2010 17:30 # 74944там есть и другие сцены, например, как Эдвард ездил(или бегал?) к клану Денали)))))
29.07.2010 17:26 # 74936фу Сёмка))) я плюнула без слюнек;)) xD
29.07.2010 17:20 # 74920согласна:)) я была бы непротив только Солнца полуночи, а остальное это слишком))))
29.07.2010 17:19 # 74917Даа, Вы похоже явно хотите, чтоб Сумерки в Санта Барбору превратились...)
29.07.2010 17:13 # 74905нее, мне рыжий неочень идет:))
29.07.2010 17:13 # 74903ждем, эх ждем:))))
29.07.2010 17:07 # 74892да мне тоже так кажется, не ругайтесь на меня, но я уверена, что это чистой воды пиар))))
29.07.2010 17:05 # 74883Эх жаль я не рыжая, а то бы был полный набор;))))))
29.07.2010 16:52 # 74858так то через 20 лет снимать будут Стасечка, может сыночек Роберта будет менее стеснительным;))))))
29.07.2010 16:50 # 74852Чужой 4: воскрешение. она там вроде робота играла:))
Дэвид Харбор и Милли Бобби Браун объединятся в шпионском сериале