Пользователь: Paraselene
Ранг в комментариях: Критик (3913 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2351 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 14:14
Пол: жен.
Родился: 9 мая
О себе: Carpe diem...

Параселена - воздушное явление - ложная луна.
(Бывший ник - Розали)
комментарии (3913)
Награды пользователя
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Paraselene

10.03.2020 18:26 # 1144167
Про заставки аниме вообще молчу, там отдельный кайф)))
10.03.2020 18:25 # 1144164
Крайне редко прокручиваю заставки, чаще смотрю их каждый раз) Очень много любимых, даже не вспомнить все. Всегда смотрела заставку ИП, вот просто во всех сериях)) Заставки большинства ситкомов (Клиника, Друзья, Как я встретил вашу маму и т.д.) - всегда.

Заставка Оранжевого... (Брюн ее не любит...)), я на лица в ней тоже не смотрю особо, но песня просто шикарная!

Корона!

Просто восхитительная заставка из Йеллоустоун, бомба!

А из самого последнего просмотренного - заставка Темных начал, у меня мурашки от нее, понравилась чуть ли не больше самого сериала))))
02.03.2020 18:43 # 125815
Пересматриваю периодически. Лучшее воплощение Пуаро на экране. Жаль сама Агата Кристи так и не увидела хотя бы одного эпизода. Наверняка бы одобрила.
02.03.2020 18:35 # 1142642
Прекрасно, что отказались. Пока кажется, что Ким Бодния просто идеально впишется в эту роль)
20.02.2020 12:27 # 1140895
В первый раз про нее слышу, поэтому вообще все равно, пусть хоть сразу на улицу работать идет) Но... "были заинтригованы"... Серьезно? Один из самых знаменитых и уважаемых режиссеров оказался заинтригован первым порно своей дочери...? Они может и смотреть ее дебют все вместе будут?
19.02.2020 18:48 # 1140735
Прекрасно, конечно, но я таки все еще жду от этих двоих Дьявола в белом городе...
16.02.2020 16:11 # 1140035
Терпеть неинтересно, Сёма) Терпелка быстро заканчивается)
16.02.2020 16:08 # 1140026
Я думала у нас с Энджи идиллия, раз мы сошлись вкусами на Хиддлстоне, а тут нате вам Кэп пресный)))
16.02.2020 15:59 # 1140022
Ааааа Хелеееена((
16.02.2020 15:55 # 1140018
Рада за Феникса, рада за Клауса. В лучших актрисах очень бы хотелось видеть кого-то из Короны, ну и Утреннее Шоу достойно было победы.
16.02.2020 15:47 # 1140009
Ээээээй!)) В каком это месте КэпЭванс пресный!
15.02.2020 01:15 # 125230
Местами атмосферно, местами скучно. 3 серии тянулись просто бесконечно. Хорошая игра Джона Малковича, но это не Пуаро. Это не ужасный Пуаро от Кеннета Браны, который переигрывал как только мог. Это не практически идеальный Пуаро от Дэвида Суше. И это не восхитительный оригинальный Пуаро от Агаты Кристи. Это просто человек с тем же именем, но с другим характером и другим прошлым. И вся эта история, пожалуй, тоже совсем другая, хоть с тем же названием и основными сюжетными поворотами.
10.02.2020 15:50 # 1138304
На каждой церемонии обязательно есть одна или две леди, которые использовали для своего наряда чьи-то занавески.
10.02.2020 15:39 # 1138299
Ура) С первой статуэткой, Феникс))
10.02.2020 15:37 # 1138298
ИИ всегда была и будет одним из любимых мультфильмов, но все же болела за Клауса.
10.02.2020 15:34 # 1138297
Зеллвегер и Дерн - просто, но изящно.
10.02.2020 15:33 # 1138295
Если долго смотреть на платье Колман (или просто быть по жизни немного упоротым), то можно увидеть на/в платье зверька с глазками и ушками. Похоже на мышку или собачку...
10.02.2020 15:28 # 1138292
Марго прекрасна, но прическа подводит. Скарлетт шикарная, Пенелопа очень красивая, но платье... убрать бы хотя бы эти нелепые бусы на поясе и цветок. Бандерас как-то неудачно стоит, кажется, что брюки велики))
10.02.2020 15:22 # 1138291
Простите, нет)) Это платье ужасно. Моя бабушка такие рисунки на белых скатертях/простынях вышивала. Про Портман соглашусь, искренне не выношу ее, но образ правда интересный.
09.02.2020 00:13 # 124784
Лысая королева - мой личный кошмар в этом сериале)) От каждого ее появления прям коробило, так она мне не нравится. Хотя опять же актрисе это в плюс, смогла так сыграть)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды