Пользователь: Paraselene
Ранг в комментариях: Критик (3912 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2351 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 16:09
Пол: жен.
Родился: 9 мая
О себе: Carpe diem...

Параселена - воздушное явление - ложная луна.
(Бывший ник - Розали)
комментарии (3912)
Награды пользователя
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Paraselene

29.08.2022 16:33 # 169536
Не могу согласиться. Много хороших и напряженных моментов было в 4 сезоне. К тому же ковид стал частью наших жизней, было бы даже удивительно, если бы сериал на такую тематику решил бы обойти пандемию стороной. К тому же 5 сезон тоже очень хорош и там, вроде, почти с первых серий уже без масок.
29.08.2022 16:32 # 169535
Какая невероятная дичь... Думала я, когда смотрела первые пару серий.

Яре яре дазе... Думала я спустя какое-то время, когда пыталась найти на алиэкспресс серьги с вишенками.
03.05.2020 22:32 # 127933
Другое название "Вторжение гигантов (титанов): Выбор без сожалений"
03.05.2020 22:31 # 127932
Кстати, если вдруг кто не смотрел, всем советую (!)

Есть дополнение к сериалу, небольшая ова - "Атака титанов: Без сожалений"

О прошлом Леви до разведотряда. И о том, как они с Эрвином впервые встретились.
03.05.2020 22:28 # 127931
Это неудивительно) Большинству сначала ближе сердцу Леви, если судить по фандому. Вообще Титаны для меня редкое аниме в плане любви к персонажам, здесь просто ооочень много классных персов. И список из тех, кто "нравится" будет слишком долгим... Но в итоге в моем случае этот список все же возглавил именно Эрвин.
02.05.2020 20:52 # 127888
У Эрена вообще долго мозги на место не встанут. Во многих смыслах, не только по отношению к Микасе. Там дальше еще хлеще будет.
02.05.2020 20:48 # 127887
Мне грустно за людей, для которых имя Эрвин Смит ничего не значит. Он просто лучший.
02.05.2020 20:47 # 127886
Люди идут читать мангу)
26.03.2020 15:16 # 126623
Пусть сериал и посвящен Харли Квинн, но Айви слишком бомба, я в восторге именно от нее)
20.03.2020 15:23 # 126358
Лучшее, что было в 9 эпизоде, так это химия между Кайло и Рей.

И это дико грустно, потому что Рей меня бесит, а всякая романтическая чепуха не может быть самым лучшим в Звездных войнах... Ну ладно, хорошо, еще были дроиды, но это не считается, дроиды всегда хороши.
20.03.2020 15:15 # 126357
Кажется, нужно пересмотреть первый сезон... Сама удивлена, но второй сезон зашел просто на ура, даже оценку хочется повыше поставить.
20.03.2020 15:10 # 126356
Досмотрела, все-таки очень достойно, я практически в восторге. Думаю, через какое-то время все же попробую глянуть другую версию, чисто ради интереса.
20.03.2020 15:08 # 126355
Я вам боюсь что-то советовать) Мы такие разные люди, что мое "отлично" вы выверните наизнанку)) Но вообще последнее, что смотрела из аниме это второй сезон Ванпанчмена, мне очень зашло.
15.03.2020 21:31 # 126238
Вот здесь не знаю, что сказать. Я только начала третий сезон. Мне сказали, что сюжеты обоих сериалов практически идентичны.))
15.03.2020 21:29 # 126237
Могу сказать лишь, что американо-канадская версия шикарна. Я ничуть не пожалела, что начала с нее, герои уже как родные. Когда закончу, возможно, возьмусь за другую версию, но один мой знакомый сказал, что после именно этого сериала 2011-2014, тот другой уже вообще не идет. Сюжет, вроде, полностью идентичен, но здесь такой отличный и гармоничный главный дуэт, что не увидеть все именно в их исполнении... грустно))
15.03.2020 21:16 # 126232
По поводу атмосферы. Есть тот же сериал совместного производства Дании, Норвегии, Швеции и Германии. Не смотрела, но, возможно, США и Канада снимали свой очень приближенно к данной версии, поэтому и получилось так точно перенести эти скандинавско-европейские нотки.
15.03.2020 21:09 # 126230
Нетипичный американский сериал. Есть в нем что-то такое атмосферное от шведско-датского Моста и британского Убийства на пляже. Сильная интрига, пара детективов, у которых куча своих психологических и жизненных проблем. Актерский состав нравится очень, персонажи живые и настоящие. Закончила второй сезон, действительно неожиданная для меня развязка убийства. С большим интересом перехожу к третьему. Всем любителям детективов и сериаломанам советую.
10.03.2020 19:49 # 1144213
Смогла осилить только первый сезон. Кое-как.
10.03.2020 19:47 # 1144210
Да-да! Я и говорю - отдельный кайф)) 99% смотрю и пересматриваю) У Титанов в первом сезоне просто потрясающая песня, а вообще в каждом сезоне заставка понравилась. А если уж вообще честно, у меня, наверно, одна четвертая всей музыки в телефоне - из анимешных заставок))
10.03.2020 18:26 # 1144167
Про заставки аниме вообще молчу, там отдельный кайф)))


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
  • Сейчас на сайте
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
  • Сейчас на сайте

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
В порту
Год выхода: 1954
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды