Пользователь: Paraselene
Ранг в комментариях: Критик (3911 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2351 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 20:25
Пол: жен.
Родился: 9 мая
О себе: Carpe diem...

Параселена - воздушное явление - ложная луна.
(Бывший ник - Розали)
комментарии (3911)
Награды пользователя
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Paraselene

29.01.2010 17:08 # 23755
Мне тоже показалось, что ИВАН
29.01.2010 00:25 # 23683
Кошарик-супер)))
29.01.2010 00:03 # 3420
Сцена когда Кинг Конг в конце падал с небоскреба, напомнила сцену из Титаника, когда Роза отпустила руку и Джек утонул...
28.01.2010 21:33 # 23639
Кристен прекрасная актриса! Как в сумерках, так и др.фильмах)))

А насчет безмерной популярности, она правда знала куда шла. Она идеально подошла на роль Беллы и вот так сказать "последствия".

Но потом ведь все немного поутихнет вот она и отдохнет:)
28.01.2010 18:06 # 3406
Вот уж точно воображариум... хороший фильм)))
28.01.2010 18:01 # 23592
Было бы здорово, но мне очень не хочется, чтобы он покидал кинематограф.
28.01.2010 15:23 # 23505
С удовольствием смотрела первые две части, очень охота посмотреть третью)))
28.01.2010 14:32 # 3401
Эта часть мне понравилась больше, чем вторая. Она смешнее:)
28.01.2010 14:30 # 3400
Фильм средненький, ну не плохой, ну и не ах конечно. Понравилось как сыграла Эми.
28.01.2010 14:16 # 23488
Люблю кошек, а кота из Алисы просто обажаю)))
28.01.2010 14:10 # 23487
Да уж куда нам до вас "великий" юрий....

если большая масса людей с низким интеллектом, то вы возможно один из них....
27.01.2010 20:08 # 3378
Фильм очень понравился:) Уил Смит прекрасный актер)))
27.01.2010 19:17 # 3375
Фильм неплохой, смотрела в кинотеатре, но не скажу что супер пупер. Смахивает на человека-паука. Возможно он пользовался бы большей популярностью, если бы не вышел в одно время с аватаром.
27.01.2010 17:49 # 23315
Про Джейка классный. Не могу удержаться вот еще 2:



Идут Эдвард и Джейкоб по лесу... Джейк не выдержал и спрашивает: — Эдвард, а куда мы идём? Э: — Да вот хочу одной сволочи морду начистить... Д: — А если он убежит? Э: — Я тебе убегу!!!



Вечер.Идут Эдвард,Эммет и Джаспер.Впереди девушка.Они решили пошутить. Эдвард: -Полнолуние... Эммет: -Как же достал этот голод!!! Девушка насторожилась. Джас: -Так хочется крови!!! Девушка ускорила шаг. Эммет: -Особенно сейчас!!! Девушка начала идти еще быстрее. Джас: -Кровь женщин ничего... Девушка уже почти перешла на бег. Эдвард: -Особенно вкусна кровь девственниц!!! ...Девушка расслабилась и пошла спокойно..
27.01.2010 15:57 # 23309
Люди, только пожалуйста не надо начинать возмущаться, просто анекдоты



Референдум в Вольтерре. Два вопроса. 1. Кто, на ваш взгляд, будет идеальным правителем для Вольтерры? 2. Почему именно Аро?



О! Джейк! Привет! А я-то думал, что ты умер! — С чего ты взял? — Дык, встретил утром Эдварда, он столько хорошего о тебе наговорил...



Ты ничего не ешь и не пьёшь, ты целыми днями учишь уроки... — Скажи, кто я! Громко! — Ботан.... — А теперь задай свой главнй вопрос — что мы едим? — Учебники физики...



Белла сидит в школе на перемене и хвастается подружкам: — Вот мой Эдвард никогда на меня не кричит, а еще он никогда не матерится и не грубит никому, а еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким! Правда он лапочка???? Подружки: — Эмммм... Потыкай в него палочкой....... Он походу мертвый



Идёт Эдвард по улице. Бац, ему на голову упал кирпич. "Вот те раз" — подумал Эдвард. "Вот те два" — подумал Джейк, бросая второй кирпич
27.01.2010 14:58 # 23304
И я согласна. Замечательный фильм)))
26.01.2010 21:57 # 3360
Ага а еще интересно это разговор эдварда и джейка в палатке и бой Эдварда с Викторией))))
26.01.2010 21:22 # 23206
А что не становится же Сему заложником одной успесшнейшей роли, ведь имено по роли в Аватаре его знают многие. Если он будет сниматься в Дракуле, то удачи)))
26.01.2010 12:56 # 23079
То чего мы так ждали! Аватар супер. Поздравляю всех)))
26.01.2010 12:13 # 23071
У Александра Деспла очень хорошая музыка например к Новолунию. Посмотрим как с этим справится Говард)))


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

Лауреат премии Оскар
Властелин колец 3: Возвращение Короля
Год выхода: 2003
Страна: США, Новая Зеландия
Режиссер: Питер Джексон
В главных ролях: Элайджа Вуд, Орландо Блум
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды