09.02.2010 22:48 # 27698Вот! Потрясающе точно ты выразила мою мысль по поводу Новолуния. Оно многим не понравилось, потому что там нет этих сумерек ( в смысле сост. природы) Цвета не серые, голубые и белые-вампирские, а теплые- бежевые, красные и т.д. цвета оборотней, волков.
Для меня ближе магия вампирских цветов, т.е "Сумерек", но "Новолуние" все же понравилось. В "Затмении" цвета смешаются:)
08.02.2010 23:04 # 27244Когда я меняла, у меня тоже старая вышла сначала, а потом и новая появилась, минуты через 2...
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна