11.03.2010 18:29 # 37081Затмение моя любимая книга из четырех. Эдвард лапочка, Джейк милый. Вольтури классные))) Очень-очень жду)))
11.03.2010 17:05 # 4847седня ♥♥♥ ☻☻☻
11.03.2010 16:56 # 37060Первые части мне понравились)) А то что 3д, так это уже неудивительно))имхо
11.03.2010 16:54 # 37058Его Джокер запомнится навсегда))....черт :((..."чего ты так серьезен"... :(((
11.03.2010 16:46 # 37056Ниче, что книг 4? Если бы дело забросили на 1 части, кучи фанатов потребовали прлодолжения. имхо ))
11.03.2010 00:05 # 4836Ощущения неповторимые! Обязательно посмотри, если есть возможность)))
11.03.2010 00:04 # 4835А вот уже и день премьеры, надеюсь не разочарует))
10.03.2010 22:09 # 36899Если будет шанс обязательно посмотрите в 3д, незабываемые эмоции:)
10.03.2010 21:43 # 36890Хе хе а я вот хочу посмотреть)) Хотя руками и ногами за Эдварда))
10.03.2010 21:40 # 36888Добрый вечер. Хорошо сказано)
10.03.2010 21:31 # 36882Нееее не надооооо (( ;-)
10.03.2010 21:27 # 36879Не хочешь не читай, а хочешь привлечь внимание, присоединяйся, только нормально :-)
10.03.2010 21:24 # 36877Это грустно...
10.03.2010 21:14 # 36867Привет! Сиквел просто обязан наполучать Оскаров! )))))))))
10.03.2010 21:05 # 36857Да это все правильно. Но Оскар-это как закрепление успеха. Успеха, которого заслужил Аватар)
10.03.2010 20:55 # 36853Привет)) Это самое обидное, насчет Оскаров...
10.03.2010 20:48 # 36845Ну человеку нравится, пусть ходит столько сколько захочет)) фильм того достоин)
10.03.2010 20:47 # 36841Мне до тебя далеко))
10.03.2010 20:41 # 36833и мне... и можно и не один ;-))))))))))))))))))
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"