13.03.2010 01:48 # 37709А я чуть не потеряла...Слава Богу сейчас все замечательно)))
13.03.2010 01:46 # 37707Нас бы кто нибудь спутал)))
13.03.2010 01:45 # 37705А мне тут многие нравятся и всеже я остановилась на лед.периоде))
13.03.2010 01:43 # 37702не скажи, удивляет. Просто частенько бывает такое, что мы начинаем ценить и понимать то, что уже потеряли...
13.03.2010 01:41 # 37698+))) Да и привычнее мне тебя такой видеть))
13.03.2010 01:36 # 37695И правда, красуешься тут ;-)
13.03.2010 01:35 # 37693Ну не этим, но чем нибудь другим)))
13.03.2010 01:34 # 37690Удивить, удивить....))))))))))
13.03.2010 01:33 # 37688Вижу прежнюю Галочку))
13.03.2010 01:31 # 37685Ну если касается меня, то скорее платоническая симпатия, любовь громко сказано))
13.03.2010 01:30 # 37683Привет, ты очень кстате))
13.03.2010 01:26 # 37680Ох, что уж тут говорить, если он и мне нравится))
13.03.2010 01:23 # 37678Да точно. Надеюсь Ричард консервативен к своей любимой, или будет консервативен,когда встретит ту самую))
13.03.2010 01:21 # 37676А сколько твоей племяше?
13.03.2010 01:18 # 37674Мы либеральны, а наш друг консервативен))
13.03.2010 01:17 # 376732008 год- 1 часть "сумерки".
ноябрь 2009- 2 часть "новолуние" .
30 июня 2010 выйдет 3 часть "затмение"
13.03.2010 01:14 # 37669Я до конца и сама не умею:) Мы с тобой и так красивые ;)
13.03.2010 01:12 # 37667Да, он обещал явиться красавцем. Подико Гомера в фотошопе поправлялет:)))
13.03.2010 01:10 # 37665Ну себе любимой это простительно ;-)
13.03.2010 01:09 # 37664Спасибо, дорогая. Ты тоже)) А вот что то нашего красивого мужчины nikopodolisa нет...
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии