Пользователь: Paraselene
Ранг в комментариях: Критик (3912 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2351 постов)
Дата регистрации: 15.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 16:09
Пол: жен.
Родился: 9 мая
О себе: Carpe diem...

Параселена - воздушное явление - ложная луна.
(Бывший ник - Розали)
комментарии (3912)
Награды пользователя
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Paraselene

31.03.2010 15:02 # 42978
+. хотя я всеже почитаю;-)
30.03.2010 23:54 # 42662
Да незачто, всегда готова помочь и рада нашему общению))))
30.03.2010 23:53 # 42661
:-))) Ну, по книге то она залетела в Рассвете, но просматривая трейлер вполне возможно они не будут долго ждать и все произойдет в "залете", прошу прощения в "затмении")))
30.03.2010 23:44 # 42658
Спасибо)) Они вернулись, и в городе показываются. Карлайла с удовольствием приняли обратно в больницу. И мне кажется еще никто не задумался серьезно почему они не постарели, а Эдвард в Новолунии использовал это, как предлог))
30.03.2010 23:26 # 42651
Взаимно)) И о да, если бы я не читала Рассвета и не узнала бы ничего о Несси, я бы наверно взбесилась увидев на экране, как Эдвард узнает о поцелуе Беллы и Джейка))))
30.03.2010 23:09 # 42647
Несси сокращенно от Ренесми, это дочь Беллы и Эдварда)))
30.03.2010 22:56 # 42639
А я сейчас никого и ничего не вижу:) И разреши добавить: не нужно во всем винить Беллу, то что она не может решить зависит не от нее, а от Ренесми(как бы это странно не казалось) Джейк тоже любит не Беллу, он любит как раз таки Несси(Ренесми). Как только дочка родится, Белла будет смотреть на Джейкоба только как на друга)))
30.03.2010 20:55 # 42611
хмм... не ты один...
30.03.2010 20:54 # 42609
мне тоже и возможно, что нибудь из того,что ты написал будет присутствовать
30.03.2010 20:49 # 42604
Придет время и войны миров...
30.03.2010 20:36 # 5392
Фильм мне понравился очень. Действительно не банальный. А Роберт молодец, правильными фильмами доказывает, что он не актер одной роли...
30.03.2010 20:34 # 5391
???? ты серьезно непоняла или так тупо пошутила????? 11 сентября 2001 год башни близнецы! неужели ничего об этом не знаешь?????
30.03.2010 16:33 # 42547
Возможно, но я имела ввиду поклонников оборотней во главе с Джейком, хотя я сама обязательно посмотрю этот фильм, надеюсь только что оборотни не будут такими как на этой картинке ;-)
30.03.2010 16:27 # 42543
Интересно, а почему же люди должны оставлять свое мнение при себе? Мне фильм не понравился, и я открыто об этом говорю. Мнение может быть любым, главное чтоб в учтивой форме :-)
30.03.2010 16:24 # 42542
Я люблю их любовный треугольник, они там до конца фильма удут разбираться кто кому больше нравится;-) Очень хочу посмотреть на Викторию и Райли и полчище новорожденных вампиров))) И конечно то что будет происходить между тремя главными лицами, когда они будут втроем в палатке и т.д и т.п.))) Мне Затмение кажется самой захватывающей частью)))
30.03.2010 16:20 # 42541
Я обажаю этот фильм и очень буду ждать сиквелов! Очень рада, что Смит примет участие в этих проектах.
30.03.2010 15:26 # 42532
Так и есть...
30.03.2010 15:25 # 42531
Привет)) Ну для кого как)) Мне правда тоже было "неочень", когда она с Джейком полезла целоваться;) Но я все равно больше всех люблю именно Затмение. А Белла мне нравится в 1 и 4 части:)
30.03.2010 15:23 # 42529
Рассвет и Солнце полуночи:)
30.03.2010 15:07 # 42526
Правильно понимаешь)) и тогда половина поклонников Сумерек обеспечена этому фильму;-)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Шофер Мисс Дэйзи
Год выхода: 1989
Страна: США
Режиссер: Брюс Бирсфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды