27.04.2010 23:25 # 49673По мне так самая кульная это 3 часть! Хан прелесть просто:) Хотя вообще очень люблю все части)
25.04.2010 20:29 # 6163Ну любимая моя часть! Обажаю ее:) Хан прелесть
25.04.2010 20:07 # 48749Норм фильм короче будет ;)
24.04.2010 00:34 # 47968Ну класс ведь! классссссссссс:) моя любимая часть:)
21.04.2010 18:34 # 47330Кот просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
19.04.2010 16:41 # 5964Прекрасный фильм. мне очень понравился.
16.04.2010 23:03 # 46389"Затмение" как мне кажется хорошим фильмом получится, по крайней мере я надеюсь:)
16.04.2010 22:59 # 46388Прикольно. Люблю и Карлайла и Скруджа:-)
15.04.2010 15:27 # 46231будем ждать:)
14.04.2010 15:50 # 46110Все равно Кемерон лучше;) имхо
14.04.2010 15:48 # 46109Интересно:))))))))
13.04.2010 16:12 # 45972Котик суперскиииий!!!!))))
13.04.2010 16:11 # 45971"прекрасный" ответ...
13.04.2010 16:09 # 45970ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
12.04.2010 00:25 # 45680привет))) да, похоже на то:`(
12.04.2010 00:17 # 45673Как же я буду скучать по кире и орландо((( ))))))))
12.04.2010 00:12 # 45669Мне тоже...
08.04.2010 22:39 # 45159Привет, привет ребята)) рада вас всех видеть:) а я недавно с просмотра "Как приручить дракона" вернулась, так что вся в эмоциях!
08.04.2010 22:14 # 45149прекрасный мультик, добрый, о дружбе! очень понравился!
08.04.2010 22:02 # 5722До чего же классный мульт))) Добрый, веселый, поднимающий настроение! Дракончик милый, в некоторых моментах напомнил мне Стича из мультика "Лило и Стич":)
Игра "Grand Theft Auto VI"