17.06.2010 18:25 # 64572ммм прелесть мужчина))))))))
17.06.2010 18:19 # 64569о да, я тоже хочу схожить на него))))) а еще на каратэ-пацан, история игрушек, команду А и Затмение на десерт)))))))))
17.06.2010 18:10 # 64565да и эта тоже))))))))
17.06.2010 18:07 # 64561да, мне нравится его песня "never think"
17.06.2010 18:05 # 64560да))))))) ох девчонки, мне уже не терпится посмотреть фильм:))))
17.06.2010 18:04 # 64557Вот, он пытался, играл, и вот....наконец то выбился и о нём знает весь мир))Здорово, правда!??!!!!
вот на что я сказала))))) "ПРАВДА")))))))
17.06.2010 18:02 # 64554кстате у MUSE уже клип к Затмению)))))
17.06.2010 18:01 # 64551!!!!!!!!)))))))))))
думаю понятно сказала;)))))
17.06.2010 17:58 # 64549конечно давайте)))))))) я только за)))))
17.06.2010 17:57 # 64548это уж точно:)))
17.06.2010 17:56 # 64546Эван МакГрегор и Джим Керри)) Это я вспомнила к фильму о голубых:))))
17.06.2010 17:54 # 64543скорее всего да)))) ну и еще Робик, конечно, милашка в Гарри Поттере:)))))
17.06.2010 17:49 # 64538а ты смотрела "Я люблю тебя, филипп морис"?)))
17.06.2010 17:49 # 64537ьлин что и написала))) короче его нет в ярмарке(( ))
17.06.2010 17:47 # 64535В ярмарке его нет( то есть сначала должен быть, а потом сцены с ним вырезали((
17.06.2010 17:35 # 7414Действительно замечательный фильм. Стоит посмотреть:)
17.06.2010 17:31 # 64528и правда смешной:)))) зато в Отголосках серьезный:)))
17.06.2010 17:29 # 64527да, видела. Сначала, если често, мне неочень понравилось))) я тогда была зачарована Эдвардом;)) и увидеть его в совершенно другой роли, ну ты понимаешь;))) а потом вроде ничего, нормальный фильм:)))
17.06.2010 17:27 # 64523да именно))) ну и как его роль? понравилась?
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился