Пользователь: NightBringer
Ранг в комментариях: Критик (2588 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (30 постов)
Дата регистрации: 14.01.2010
Последний раз заходил на сайт: 09.11.2016 23:12
Пол: муж.
Регион: Россия
О себе:
посты в форуме (30)
Награды пользователя
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя NightBringer

08.04.2010 21:11 # 704
И по тому и по другому и по третьему (Скандинавия и Лондон. О Фьорды, О Высокогорья! Как писал Роберт Бёрнс: My heart in the Highlands. А Лондонские туманы!...(правда они сильны лишь в пять утра - зато ничё (абсолютно!) не видно на растоянии всего 5 метров) )
08.04.2010 20:56 # 701
Как я вас JOGY понимаю...
06.04.2010 23:03 # 644
Не понравился абсолютно. Снят то может и хорошо, только вот атмосфера угнетающая до безобразия. Светлых моментов в фильме вообще почти не было - всё в тёмных тонах. Не переношу вот такие "тёмные", мрачные фильмы. Хотя момент с "чудиком" нервы потрепал...
06.04.2010 16:00 # 601
Благодарим
06.04.2010 13:45 # 587
Ничего - на горизонте Фонтан молодости и Aqua de vida (см. внимательнее карту Джека в самом конце, перед титрами).Правда теоретически мешать должен капитан Чёрная Борода...В общем будет интерсно взглянуть на ещё одни поиски Бессмертия.
06.04.2010 00:39 # 573
Ясно :-)
05.04.2010 23:58 # 570
Почему же неизвестный? А как же Эквилибриум, Американский психопат, Империя, и т.п.Он просто был менее известный, точнее обсуждаемый. Безусловно они сильно засветился Бэтменом но у него были и оч. хорошие и другие работы.
05.04.2010 23:42 # 567
О...согласен - явление.Сколько фильмах - и во всех прекрасно сыграл. От Ганнибала Лектора и Диего де ла Вега до Хротгара и Сэра Джона Тэлбота. Прекрасный актёр.
05.04.2010 23:30 # 566
Я его вперые увидел в Эквилибриуме. Обажаю этот фильм.И актёр он класнный - в Бэтменах отменно сыграл. Потом видел его в Империи Солнца - почти дебют его. Во власти огня помню, Поезд на Юму, ну и конечно же Джонни Д и Терминатор.В общем мне оч. нравится этот актёр.
05.04.2010 20:42 # 562
О да - обожаю обоих.
04.04.2010 23:04 # 476
"...этих прекрасных созданий готовых разорвать любое живое существо на части за считанные секунды." - Сильно сказано :-)Согласен - вполне достойны носить гордое звание "классика жанра".
04.04.2010 22:57 # 473
Прекрасный, на мой взгляд актёр.Мне он понравился в фильмах "Пароль "рыба-меч" ", "Кей и Лео", "Ван Хельсинг".Отлично сыграл в трилогии "Людей-икс" и "Австралии" (А вот Фонтан я не видел).Ну, и с точки зрения привлекательности, прекрасно выглядит.
04.04.2010 17:58 # 470
https://forum.kinonews.ru/tema189/P.s. А как давать сразу рабочюю ссылку? (что б сразу нажал и "улетел")
04.04.2010 16:36 # 464
Ему (как это не печально) в данный момент не до кино. Губернатор не такая уж и простая должность. Хотя всё же лучше, что бы он вернулся - актёров такого уровня не так уж много (осталось).
03.04.2010 00:57 # 407
Всего навсего любимый жест, сопровождаемый наиболее любимой и употребляемой фразой, Бендера Бендинга Родригеса :-) P.s. Прошу прощения Black, за то что ответил за вас - не удержался :-)
03.04.2010 00:36 # 404
Может благодаря оформлению(=чёрному фону в частности) похожи...Мне вот интересно кто это такой: https://www.kinonews.ru/poster10803/Вариация костюма или что то другое?
02.04.2010 00:55 # 326
Надо бы пересмотреть...а то уже всё нафиг забыл...
02.04.2010 00:52 # 325
Здорово живём!
02.04.2010 00:51 # 323
Я б тоже честно говоря не отказался. Извините, что вмешиваюсь, но иногда бывает сразу после фильма, ещё под впечатлением, ставишь ему макс. оценку, а потом, остыв, жалеешь об этом. Или оставишь оценку заниженную, на твой взгляд, из-за того, что невнимательно и невдумчиво смотрел фильм, а потом обидно как-то...стрёмно даже...  
02.04.2010 00:47 # 321
Согласен - классный сериал. Хотя откровенно говоря, мне больше понравися 1-ый сезон (никаких там афганистанов, фемеров у Белого Дома, друзей-уголовников-риэлторов), 2-ой сезон тоже оч.интереснен (особенно подробностями о его (Лайтмана) прежней жини.И вообще я в любом творчестве выступаю за оригинальность. По сути мне сериал за его оригинальность (касающююся в первую очередь распознаванию по мимике) и полюбился. + интересные дела и , на мой взгляд, завораживающая (но это уже кому как) постановка.В общем классный сериал - нме оч. понравился. Надеюсь на продолжение...  


Главные материалы сайта:


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:45
Народ в интернете негодует, пишут что на эту роль лучше бы подошла Белла Рамзи:))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:32
Не подкидывай им идеи, могут ведь. Если у них слепые лучше тренированных бойцов убивают

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:31
Фильм про девушку, с сценаристкой женщиной для женщин во вселенной Ганна. Что может быть не так...

Лауреат премии Оскар
Чикаго
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия, Канада
Режиссер: Роб Маршалл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды