19.02.2012 03:03# 248627 возможно он предположил, что из ее похорон сделают такую же показуху, как и у Майкла Джексона! подождем может и ее послесмертный альбом появится, раскрученный на смерти...
19.02.2012 02:05# 248625 ничего не имею против "Армагедона" и "Перл Харбор", но если Майкл Бэй снимет очередную баталию в стиле предыдущих 3, его режисерский авторитет, для меня, падет окончательно
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]
Фильм "Не смотрите наверх"