19.02.2012 03:03# 248627 возможно он предположил, что из ее похорон сделают такую же показуху, как и у Майкла Джексона! подождем может и ее послесмертный альбом появится, раскрученный на смерти...
19.02.2012 02:05# 248625 ничего не имею против "Армагедона" и "Перл Харбор", но если Майкл Бэй снимет очередную баталию в стиле предыдущих 3, его режисерский авторитет, для меня, падет окончательно
Я пока фильм не видел, но вот не соглашусь.В сети есть два отрывка клипа «Thriller» снятого в 1983 году и отрывок из фильма. Так вот там отличить почти невозможно, ... [читать далее]
Неожиданно неплохо. Не уровень "Стражей галактики" в целом, но задорное кино вышло. Сама вселенная показана прекрасно, такая яркая смесь фэнтези ... [читать далее]
Расшифровка имени "Лида", взято частично из медицинского словаря,кибернетики и алгебры Сама Чиповская симпатичная женщина, вполне подошла бы ... [читать далее]
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем. А ... [читать далее]
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате