Пользователь: GoloVatY
Ранг в комментариях: Критик (662 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (74 постов)
Дата регистрации: 18.02.2012
Последний раз заходил на сайт: 01.09.2022 23:57
Пол: муж.
О себе:
комментарии (662)
Награды пользователя
9

Комментарии

Комментарии пользователя GoloVatY

20.10.2016 16:51 # 804512
точняк
16.10.2016 19:14 # 803993
вы не правы, смиритесь уже, ЗВ вполне серьезная вселенная и отрицать это глупо. Насчет Старой Республики - вообще не обсуждается, действительно стоящие игры в плане сюжета, драмы, экшна и т.д.
15.10.2016 14:17 # 803900
менее мрачные - менее DC...ИМХО
15.10.2016 14:13 # 803898
Это будет не просто "фильм по игре", это "Звездные Войны" 500 миллионов это копейки в масштабе вселенной
09.10.2016 21:17 # 802844
надеюсь хоть в этой части будут морские сражения, "На странных берегах" - ни одного, надеялся увидеть Испанцев VS Британцев но увы...Где же те славные подвиги Королевского военно-морского флота, из за которого Британия свергла Испанию с престола Морской Владычицы
09.10.2016 05:00 # 802763
Сериал как был ничтожным, таким он и остался. Сериал о Пиратах - за 4 сезона 3 сражения на воде, просто ущербность. Не знаю кому нравиться бесконечные, излишние диалоги, как в "Санта Барбаре", и жалкая пародия на Игру Престолов в плане использования пикантных сцен там, где этого не следовало делать. В общем - rubbish
07.10.2016 17:35 # 802590
обыкновенный правительственный ход - использовать одну из бредовых петиций, что бы отсеять от рассмотрения множество разумных
05.10.2016 18:34 # 802258
он имел ввиду парнишку с которым говорил Салазар, это тот же актер, который играл воришку в "Боги Египта"
05.10.2016 18:04 # 802249
вот это крутотень
24.09.2016 09:07 # 800440
Дружище зря ты написал про свои детские обиды, сейчас половина комментаторов будет анализировать тебя по Фрейду, у всех же незаконченное высшее по психологии...
12.09.2016 20:07 # 798304
если рассматривать как "фильм-катастрофа" (катаклизмы, аварии и т.д.) то норм
31.08.2016 09:36 # 796076
прикольный мод КС на движке Варфейса
16.08.2016 16:51 # 793321
Дауни позиционируется как комик, хотелось бы что то посерьезнее, может быть тогда и Оскар не за горами, Макконахи помогло
11.08.2016 23:18 # 792142
да вы ценитель искусства кино, и вправду, США в кино полный 0, не то что отечественное - "Godknows" )
09.08.2016 02:11 # 791265
Хороший фильм
02.08.2016 23:11 # 789443
Бэт вс Супермен - настоящий отстой, думсдей и Лютор просто жалки и испортили весь фильм, бред отчаянного профана
02.08.2016 23:07 # 789438
зря извинился, Марвел вертело мнение ДС и всех их фанатов, постоянно делают им пакости, то критиков подкупят, то их премьерные дни займут..
02.08.2016 23:03 # 789429
мы уже поняли, что вам фильм не понраву, пожалуйста прекратите навязывать свое мнение остальным...
02.08.2016 23:01 # 789427
Марвел ни разу не заплатили критикам.. это же очевидно))
23.07.2016 17:09 # 787202
Черные Паруса вообще убожество, надеюсь хоть это не испортят


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды