"И лучше сходить на Майкла...три раза был!" - Не знаю чего там смотреть по три раза да еще за один месяц:) Выступления, да, интересно смотреть, но как-то ... [читать далее]
...поздновато! Вот тогда после первого сезона сними они целый метр может быть и собрали больше. По горячим следам нужно Сейчас уже страсти поутихли ... [читать далее]
...ну да там каст богатый! Эксперименты Эммериха исторические. Видно тянуло в это дядьку. Леджер, Айзекс, Лерман ну и кнш Гибсон. Такие столпы в каждом ... [читать далее]
...я вот посмотрел! Это хуже, не придумаешь Прилучный, а особенно гыкающая Асмус просто ужасно. Хуже чем первые части... И зачем это было летом....хороший ... [читать далее]
Фильм "Майкл"