Пользователь: -DarkKnight-
Ранг в комментариях: Киноман (1306 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (308 постов)
Дата регистрации: 11.02.2012
Последний раз заходил на сайт: 13.07.2016 18:36
Пол: муж.
Родился: 3 апреля
Регион: Россия
О себе:
посты в форуме (308)
Награды пользователя
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя -DarkKnight-

30.09.2012 18:05 # 60528
Да я бы и сейчас обменял комп с инэтом на своих старых друзей, которые поразъехались черт знает куда((((
30.09.2012 16:49 # 60509
Можно в редакторе?:) Рисовать лень, да и престижнее будет не ручной работы ава))) Хотя если нарисует Авада-Кедавр,то...)
30.09.2012 16:46 # 60508
Я зависаю в интернете всего года 4:))) У меня, слава Богу, было беззаботное детство с друзьями во дворе))) Мы тогда и про компы-то толком не знали)
30.09.2012 11:50 # 60476
Боже, какая восхитительная песня, а какие голоса - просто фантастика))) Клип никогда не видел, только песню просто слышал))) Берет за живое))) Вот еще подобное, помню, мне понравилось это We are the world, we are the children, где Макл Джексон тоже собрал команду известнейших певцов))) Они, вроде, посвятили песню жителям Африки))) Действительно, такого сейчас нет...Спасибо, что завели тему с этим клипом) Получил массу положительных эмоций)))
27.09.2012 12:30 # 60285
А можно оторвать все осколки и склеить, чтобы маска получилась=)
11.09.2012 04:49 # 59226
С Днем рождения одного из самых талантливых актеров и певцов России, и просто хорошего человека Федора Добронравова!!!ладно, ну и Лудакриса тоже)))
08.09.2012 05:57 # 59158
Патриотизм у меня с каждым годом скатывается в никуда))) Поэтому Макс Пейн=)
30.08.2012 21:11 # 58853
Может уже многие знают об этих "мультиках", а может и нет, ну в о общем вот:
16.08.2012 20:37 # 58350
Может добавить возможность ставить сообщениям на форуме и комментам + или -, как например на PlayGround.ru и т.п.
16.08.2012 20:32 # 58348
Я придумал? Батенька, вы не по адресу! Вам к черному в плаще...
16.08.2012 19:32 # 58345
А я собирался в юморной?И как бы тут нигде вашего скринчика нет...ммм? Не дадите мастер-класс сверхкрутого юмора?
16.08.2012 14:18 # 58340
Юмор? Гнобить режиссера за фильм который видите ли не понравился и толкать на это остальной народ - это нормально?!
10.08.2012 19:33 # 58138
Ааааа, сколько спойлеров)))
04.08.2012 13:29 # 57573
04.08.2012 13:26 # 57572
Плосковато...
03.08.2012 23:20 # 57552
Вот еще)
03.08.2012 22:39 # 57545
Я ут тоже замутил немного)))
01.08.2012 09:29 # 57197
Играл) Месяца три назад бросил - надоели))) Советская линия ТТ - 7лвл, немецкая - 5, ПТ немецкая 4 лвл, "Hummel" арта и еще пара танков было)))) Сильно не задротствовал, поэтому далеко не прокачался, хотя все машины обТОПал))) Игра достаточно интересная, по началу заседал в ней часа по 4-5 в день)))) Увлекает процесс игры))) Сейчас думаю после бета-тестов с выходом официального "World of Warplanes" засесть в нее)))) А там может и к танкам вернусь))
29.07.2012 00:44 # 56801
Я только Леджера не признал) Остальных знаю хорошо))) И,господи, как можно не узнать Олдмана?!))) з.ы. Превосходный актер)
28.07.2012 15:46 # 56753
Я после выхода ТР посмотрел на обычные фотки Лэджера и выпал)))) С гримом вообще не узнать=)


Главные материалы сайта:

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3128
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды