Пользователь: -DarkKnight-
Ранг в комментариях: Киноман (1306 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (308 постов)
Дата регистрации: 11.02.2012
Последний раз заходил на сайт: 13.07.2016 18:36
Пол: муж.
Родился: 3 апреля
Регион: Россия
О себе:
посты в форуме (308)
Награды пользователя
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя -DarkKnight-

01.11.2012 16:25 # 62788
И не говори:)
01.11.2012 16:25 # 62787
Не официальные праздники с хождением по домам и т.п. Исключительно компания коллег или друзей проводят интересный вечер, ну думаю объяснять не надо как проводятся корпоративы и т.п.) одевшись вот в такие чудные костюмы) Одним словом просто этакий "культурный" отдых)
01.11.2012 16:17 # 62782
Вот насчет вечеринки или проведения какого-нить корпоратива на такую тематику с тобой согласен, но не более:)
01.11.2012 14:25 # 62770
Я тож знакомую в Сан-Франциско по скайпу для приличия поздравил и все=)))
01.11.2012 14:24 # 62769
Зачетная игруха, кстати))) Мы в нее с друганами еще когда в Сега рубили поочереди:) Вот только не помню, проходили до конца-таки или нет)
01.11.2012 14:23 # 62768
Нет, и считаю, что и не нужно это... праздник исконно западный, а конфет повыпрашивать мы и на Старый Новый год можем:) Официально праздник этот в России не отмечают , а подражать западным странам, ну знаете ли... з.ы. знаю я, что с недавнего времени и в странах СНГ и в России тоже начали его отмечать, но, товарищи, это уже не то...
30.10.2012 18:47 # 62625
да-да-да=)
30.10.2012 17:37 # 62621
Парень работящий=)))
23.10.2012 12:27 # 62198
Это действительно зачетно:))))
22.10.2012 11:56 # 61917
ХД))))))))))))))
19.10.2012 10:59 # 61675
ХД))) Ты сейчас ему идею подкинул))) Измажет и точно покажет, что он нас в гробу видал, и, кстати, при этом выиграет снова... ппц, такое существо я впервые встречаю в своей жизни... Думал не бывает уж настолько опустившихся людей...
18.10.2012 12:19 # 61548
Дааа))) Со стекол))) Врят ли кто-то когда-нибудь в дестве через стекло не обводил)))
17.10.2012 10:00 # 61436
Как назло соберут много(
04.10.2012 11:42 # 60742
Не пробовал на страничку в ВК зайти?))) Там дальше фантазия и прет сама))) А может и не фантазия...
03.10.2012 10:06 # 60705
Или не Александр))) В общем я уверен только в том, что Вы, Black, Владислав))) Кстати, увлечение дайвингом - это офигенно круто!!!)))
03.10.2012 10:03 # 60704
На 40, 000001%....=)
03.10.2012 08:31 # 60702
Я уверен в этом на 75,8914% =)))
03.10.2012 04:48 # 60700
А скорее всего Вы и есть Владислав, т.к. там фотки с моря и дайвинга) А Вы такое же или подобное выкладывали) А Александр ваш 3-й админ?)
03.10.2012 04:44 # 60699
Дайте угадаю, пиарите Andrew ? ))) Ведь это он же?))) Там в друзьях и ВЛАДислав и Вы, знать бы Ваше имя))) Да?)))
03.10.2012 04:42 # 60698
Стифлер! У самого угарного персонажа американских комедий 90-х - 2000-х, отличного друга и самого настоящего тра*мейстера Сегодня День Рождения!))) Поздравляем, Стифлер!!!))))Также с прздником одного из величайших людей в советском и российском кинематографе ( да, он есть))) Армена Джигарханяна !!!


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80509
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 23:19
Унизил и растоптал:)

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

Лауреат премии Оскар
Миллионер из трущоб
Год выхода: 2008
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэнни Бойл
В главных ролях: Дев Патель, Анил Капур
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды