Пользователь: -DarkKnight-
Ранг в комментариях: Киноман (1306 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (308 постов)
Дата регистрации: 11.02.2012
Последний раз заходил на сайт: 13.07.2016 18:36
Пол: муж.
Родился: 3 апреля
Регион: Россия
О себе:
посты в форуме (308)
Награды пользователя
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя -DarkKnight-

19.11.2012 18:58 # 63856
Эшли Грин:) Очень красивая девушка=)
16.11.2012 19:45 # 63706
ХДДДДДДДДДДДДДДДДДД)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Меня вынесло в хлааааам!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))Одно дело на русском, но ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
11.11.2012 13:38 # 63339
Cavo - Dasappear =))) Я постоянно с музыкой)))
10.11.2012 12:27 # 63312
Действительно старый врг больше похож на чучело:) Бутафорский варг))) Не знаю чем вам новый не угодил)) Вполне приличный, устрашающий...песик:)
09.11.2012 19:12 # 63268
ХД)))))
08.11.2012 18:27 # 63242
Естественно без него) Вселенная богата и популярна, т.к. бросать ее - было бы самой большой ошибкой разрабов:) Будут развивать, но вот что выйдет из этого)
08.11.2012 17:00 # 63238
пофиг:)
08.11.2012 16:59 # 63237
Mass Effect очень интересная игра:) Да, ее можно назвать даже кинцом, но отрицательно на игру это не влияет!) Я с огромнейшим удовольствием прожил три части вместе с Шепардом и его командой, что после прохождения игр у меня началась депрессия) Мне не хватало этих героев))) Поэтому я неоднократно перепроходил все части трилогии))) Не сериал, не фильм , думаю, снимать не стоит...Тем более разрабы уже объявили , что в разработке 4 часть)
06.11.2012 14:08 # 63096
Да как Вы можете говорить, что все это чушь?! Это мало того, что труд огромнейший, так и результат! Человек рисующий ТАК! Это уму непостижимо! Значит нелепые цветастые картинки Вас бы привлекли , а настоящие шедевры Вы вот так просто скидываете в мусор... Мне Вас никогда не понять...
06.11.2012 12:14 # 63054
Жутко не понравилась фотка, где пацан с девкой... Девчонка на Мишу Казакова из Ералаша походит...пацанка:) А так я уже ОООчень много подобных рисунков пересмотрел еще давно:) Божественно)
05.11.2012 08:50 # 62929
Опять...Знают же, что раскроют их замыслы, но все-равно делают...Глупые людишки:)
01.11.2012 21:39 # 62809
Баланда=))) Я так и подумал, что фильм про тюрьму=)
01.11.2012 21:39 # 62808
Точно:) Е ж мое, сколько тут рекламы)) и ВоТ=)) Спасибо)
01.11.2012 19:57 # 62801
Да боХ с ним:) Мне бы эту черноту убрать... Кстать какой сейчас фильм на фоне?)
01.11.2012 19:38 # 62799
Не знаю зачем это писать, но так все-таки) У вас на киноленточке, где значки ВК и т.д. на месте ника и "Выход" видно как будто в Паинте замазаны квадратики на ленточке похожим цветом))) Если присмотреться то видны разводы))) Ну суть не в этом) В общем у меня вместо общего фона сайта, не знаю как раз-таки с каким фильмом, чисто черное поле!) Как исправить?!
01.11.2012 19:29 # 62797
+++=)
01.11.2012 18:59 # 62795
Сейчас как раз проходит конкурс к юбилею "бондианы":) Ну так вот, какой Бонд для вас остался тем самым истинным Бондом? Незаменимым, наикрутейшим, обаятельнейшим агентом 007 ? 1) Шон Коннери2) Джордж Лэзенби3) Роджер Мур4) Тимоти Далтон5) Пирс Броснан6) Дэниел КрэйгНачну, наверное, я и скажу, что для меня, хоть я и не фанат и видел далеко не все фильмы про агента, но все-таки Пирс Броснан самый крутой Бонд))) Мне даже больше по нраву его внешность, соответствующая Агенту 007=)
01.11.2012 18:11 # 62793
Че-то там про Кору=) А кто такая - хз)
01.11.2012 18:11 # 62792
Единственные анимэ, которые мне понравились это "Покемоны" и "Хеллсинг" и ВСЁ! Ненавижу анимэ))Поэтому голосую за Аватар, он ведь, как Guest сказал, стилизованный под анимэ американский мульт)))
01.11.2012 16:29 # 62790
ХД)


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды