Пользователь: -DarkKnight-
Ранг в комментариях: Киноман (1306 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (308 постов)
Дата регистрации: 11.02.2012
Последний раз заходил на сайт: 13.07.2016 18:36
Пол: муж.
Родился: 3 апреля
Регион: Россия
О себе:
посты в форуме (308)
Награды пользователя
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя -DarkKnight-

11.02.2013 20:31 # 69411
Причем тут важна - не важна, мне просто не понравились ее прическа)
11.02.2013 19:04 # 69407
Может я излишне придираюсь, но прическа у девчонки отстойная=)
11.02.2013 19:04 # 69406
нет там не пианино ни гитары и т.п.=)) Четко слышно гудение ртом вместо имитации звуков струн и клавиш)) По нотам точно гудят, мычат,пищат, но никак эти звуки не стоят рядом с настоящими=)))
11.02.2013 08:38 # 69362
Здорово, безусловно Вот только копированием муз. инструментов это назвать нельзя. Ну похожи иногда звуки и не больше. Нет там ничего общего со звуками пианино или гитары и т.п. Своеобразно, необычно, клево)
09.02.2013 18:06 # 69198
Не дай Бог=)
09.02.2013 17:52 # 69195
Ужас ужасный:)
27.01.2013 19:16 # 68582
Как-то месяца 2 назад хотел создать такую тему, да, по-моему, с интернетом возникли какие-то проблемы и я забыл про это=) Люблю эти мульты)
06.01.2013 16:05 # 67097
тогда Хеллсинг , ну если про Алукарда=)
06.01.2013 16:04 # 67096
Покемоны - это классика=))) Вообще люблю Тетрадь смерти, Хеллсинг, Мастера меча Онлайн (даже ранобэ читал, ну просто класс))) Нравится очень полнометражный Final Fantasy 7 в комп. графике)))
01.01.2013 21:54 # 66635
Ходячие Мертвецы, Доктор Хаус, Игры Престолов, ШЕРЛОК (ВВС),Сверхъестественное=)))
23.12.2012 21:07 # 66177
Вот уж интересно Эндрю заценит?)))Может и на аву возьмет)) ему бы подошла)
23.12.2012 19:10 # 66174
Вот уж тема:)
23.12.2012 19:09 # 66173
Э...Че с ним? Вейдер сам на себя не похож и такие метаморфозы ему явно не к лицу...
17.12.2012 19:54 # 65803
Филиппинский художник Ноэль Круз из обычных кукол Барби делает удивительные копии знаменитостей: Очень круто=)))
05.12.2012 18:25 # 65077
Вообще-то Скорпион=) AT-99 Scorpion если быть точнее)
05.12.2012 18:05 # 65075
Это всего лишь примерные наьроски для подборки идеи над которой уже буду работать=))) Так сказать , искал то, что мне подойдет=) Но как-то муза не посещает...Берусь дома и все...не могу ничего ни придумать ни нарисовать)) даже чувство появляется, что разучился совсем держать в руках карандаш=)Надеюсь, хоть до понедельника что-нибудь придет в голову...
05.12.2012 17:50 # 65073
Если его перерисовать во что-то подобное, но в цвете?.. Стоит?!
05.12.2012 17:50 # 65072
Набросал на классном часу легкий рисунок, но отправлять на конкурс стыдно из-за его качества=))) Раз уж есть такая тема здесь, то и решил его отправить всем вам=))) Хорошо, что была с собой гелька и смарт с инэтом=)
04.12.2012 13:06 # 65041
у меня явная арахнофобия...=)
22.11.2012 05:00 # 63943
Наивные:) Старк хоть с примочками, хоть без них отделает Бэтмена=) Тут говорят "в рукопашную , конечно, Бэтмен<...>", да сами подумайте, как он будет долбить кулачонками броню Старка из сплава титана с золотом:))) И Бэтс с одного удара Железного Человека расшибется об стену, сами видели как они с Тором махались:) У Уэйна шансов нет в любом случае) Только если супер-дупер "типагауспушка" вырубит электронику и не парализует костюм ЖЧ, и Бэтс ему за шиворот гранату))) Других вариантов нет)))


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте


  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:20
Так немцы вовремя не поняли что надо перестроить экономику, у них куча заводов которые делают то что не сильно нужно не по конкурентным ценам. А французам ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 23:18
Не смотря на весь хаос вокруг 80-100 вполне нормально...Нолан конечно намудрил в этом фильме)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 23:16
На таком лютом хайпе старт должен быть хорошим:) Все захотят посмотреть, ради кого греки спустили на воду 1000 кораблей:)

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 166
  • Больше шести лет на сайте

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:10
Миграция большая проблема но не главная, а не желание работать, меняется исходя из реалий современного мира и признать, что надо отказаться от большой ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 23:05
Потому что у богатеев там собственный мир за большими заборами:) Поскольку я в Европе бывал много раз за последние 30 лет, поэтому я точно могу сказать, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Повелитель бури
Год выхода: 2008
Страна: США
Режиссер: Кэтрин Бигилоу
В главных ролях: Джереми Реннер, Энтони Маки
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды