12.07.2016 19:00# 784621 Как тебе там наверху??))) Уже предвкушаешь победу?) Выдал нечто, конечно, но от тебя уже такому не удивляешься:) Всегда был в ТОПе )
12.07.2016 18:41# 784586 Извините, в каком именно контексте? Тоже на Олимп претендуете? Так за похвалами не ко мне, я злой, видите ли, логичные вещи высказываю, которые царапают эго некоторых присутствующих.
12.07.2016 18:39# 784582 Он был блокирован очень-очень давно и тогда мне было просто лень ждать. Дальше был -DarkKnight-, и вот уже давно Торин, даже не помню почему.
Да как будто уже в названии какая-то вторичность и безидейность проглядывается или это гениальная отсылка от Тарантино на Васю Куралесова или Буратино, ... [читать далее]
Это же можно сказать спин-офф "Однажды в Голливуде", так что как название для спин-оффа подойдёт. Когда у людей Икс снимали фильмы про Росомаху, там ... [читать далее]
"Приключения Клиффа Бута" выйдут в IMAX вместо "Хроник Нарнии"