Пользователь: Seya
Ранг в комментариях: Новичок (42 комментариев)
Дата регистрации: 10.02.2012
Последний раз заходил на сайт: 15.10.2013 04:22
Пол: жен.
О себе:
комментарии (42)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Seya

14.08.2013 22:41 # 457409
Вот и я поучаствую. В одном задании точно, на счет других подумаю =)
20.03.2013 19:49 # 391196
Балиан, brune,



спасибо вам за поддержку!
17.03.2013 22:25 # 25747
Второго такого не будет. А второй части лучше б не было :( Но третья неплоха.
17.03.2013 22:13 # 25744
Для всех, кто говорит, что "Хоббит" - сказка.



Собственно, "Хоббит" и задумывался автором книг как сказка, в отличие от "Властелина колец". Поэтому неудивительно, что и обе трилогии будут отличаться. "Властелин колец" будет называться фентези, а "Хоббит" сказкой. Для меня и тот, и другой фильм от этого ничего не потеряют.



К тому же, мне давно не было так приятно сидеть в кинотеатре и любоваться, и слушать. Все-таки полное погружение в фильм уже говорит о его качестве.
17.03.2013 22:07 # 390167
Да будет Вам известно, что "современное поколение" может мечтать и о космосе, и о зеленых лугах, которые мы не видим в пыльных городах. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы странствовать по горам и полям вместе с хоббитами. Это нисколько не мешает мне мечтать о космосе. Тем более, что при желании, помимо меших прогулок, в этом фильме есть и другие славные вещи.



А что касается современного кино других "жанров", типа "про любофф" или "про ментофф" - вот это действительно движение назад.



Да, если глянуть подальше, отойти от берегов нашей необъятной родины, то в остальном мире до сих пор снимаются фильмы о космонавтах и мечтах о космосе, как научные, так и художственные. Например, начиная с прошлого года и продолжая этим, в Японии идет аниме "Космические братья". И в самой Японии оно очень популярно. К счастью, некоторые наши соотечественники тоже его смотрят, качая из инета.
17.03.2013 21:54 # 390163
Тонкая работа =) Нравится!
14.03.2013 16:10 # 389267
Спасибо! Приятно слышать! ^_^
14.03.2013 16:09 # 389266
Что-то вроде ))
13.03.2013 20:36 # 388946
Отправила. Пока рисовала, пару работ очень неплохих появилось. Хоть еще рисуй =)
11.03.2013 21:31 # 388328
Да, призы отличные в этот раз, особенно, со 2 по 4 место. Тоже что ли попробовать...
10.03.2013 15:14 # 25621
Посмотрела на днях. Наверное, хороший фильм всегда, помимо своего наполнения, расскажет тебе о чем-то, чего ты не знал, заставит думать о том, о чем ты никогда не думал. Так случилось и тут. Никогда не задумывалась о жизни людей с отклонениями в таком ключе - что они делают каждый день, что они чувствуют, чего хотят, хотят ли они того же, чего хотим мы и насколько это для них открыто.



Подумать тут есть над чем. Истина проста, но не лежит на поверхности; история фильма проста, а потому врядли каждый вглядиться поглубже. Но если ты каждый раз находишь что-то новое, задумываешься снова и снова, прокручивая в памяти эту историю, значит, явно ты посмотрел ее не зря.
10.03.2013 14:35 # 25620
По мне - один из лучших фильмов, снятых за всю историю кино. Ну какой еще фильм так сильно отличается от остальных? Ведь по сути до фильма не было ничего, не слышали мы ни этой прекрасной музыки, не видела я, например, такой величественной природы. Была книга, которую не каждый бы взялся экранизирвать. А потом появился фильм! И стал одним из немногих фильмов, которые не хочется растаскивать по частям, делить на работу режиссера, актеров и т.д., где все цельно.
10.03.2013 14:25 # 387786
Ну и слава богу =)
06.02.2013 22:55 # 375877
А разве мы не смотрим такие фильмы каждый сидя в своей матрице? =)
06.02.2013 22:45 # 375876
Спасибо! :) Фильм вдохновляет.
27.12.2012 00:37 # 362305
Спасибо! :)
26.12.2012 00:44 # 362131
Именно так :) Форд из "Бегущий по лезвию".
26.12.2012 00:43 # 362130
Да, они самые :)
16.12.2012 17:58 # 358466
Большое спасибо всем, кто проголосовал! И поздравляю всех победителей. Всем участникам желаю побед в дальнейшем!
11.12.2012 22:46 # 356715
Спасибо за поддержку! :) Рада, что нравится.


Главные материалы сайта:

28.06.2026 10:59
Олкок не вывозит, это не супергёрл, а просто актриса в гриме. Образа нету

28.06.2026 10:54
на 5 лет)Но возраст то тут не важен, с мультиками не повеселишься как с женщиной)

28.06.2026 10:53
омг, пришлось смотреть полностью... Даже с музыкой облажаться, это как можно? Вот же бездари.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15634
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 10:44
Никакого продолжения его провальный вселенной не будет, пора уже про это забыть.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
28.06.2026 10:44
То, что мертво, умереть не может:) Вселенная DC мертва окончательно и бесповоротно

  • zvovs
  • Новичок
  • Постов: 9
28.06.2026 10:40
Трейлер мне понравился, бодрый и веселый. Если не взлетит, то надеюсь не начнут снимать всё заново опять, пусть продолжат вселенную Снайдера.

28.06.2026 10:38
Олкок по симпатичнее этих мультяшек))

28.06.2026 10:35
Ну, мне пофиг, на Оклок мне охота посмотреть, пусть даже бухая в стельку)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Салли Филд, Том Хэнкс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды